Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.08 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Башар Асад объявил в Сирии всеобщую амнистию

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 10 23, 10:35   |   Комментариев: 45

Президент Сирии Башар Асад объявил в стране всеобщую амнистию. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на государственное сирийское телевидение.

Речь идет об амнистии в том числе и для осужденных за уголовные преступления. Будут ли выпущены на свободу арестованные ранее противники режима Асада, не уточняется.

С февраля 2012 года в Сирии идет вооруженное противостояние между режимом Асада и оппозицией. Ситуация обострилась после того, как власти разогнали силовым способом несколько многотысячных акций протеста. Кроме того, многие оппозиционеры были арестованы. По данным правозащитников, в ходе конфликта погибли более 30 тысяч человек.

16 октября повстанцы заявили о формировании единого командования всеми операциями против войск Асада. В данный момент наиболее ожесточенные бои идут за за город Маарет аль-Нуман, стоящий на дороге между Алеппо и Дамаском. Удерживая город, повстанцы препятствуют снабжению частей, лояльных Асаду, на севере страны.

http://lenta.ru

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (45)
  1. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Лёликообразные – зомби безобразные,
    Бродят словно тени – кличут Дегутене.

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Не забывай на бирже отмечаться обезьяна-бездельник.

  3. (78.57.184.163) As пишет:

    Мариамполис и Калвария мировой свинарник по контрабанде и скупу дизель топлива лёликообразными ландсбергоблинами.

  4. (84.15.188.152) Leonardas> пишет:

    А шальчининкай-мировой свинарник.

  5. (78.57.184.163) As пишет:

    You tube—ИМПЕРИЯ ДОБРА: США – Мировой Жандарм

  6. (78.57.184.163) As пишет:

    Ха,ха,ха,ты ещё на эхо москвы поищи обьективную инфу у евреев финансируемых евреями газпрома.Ха,ха,ха.

  7. (78.57.184.163) As пишет:

    Novyny.BY—не понимаю зачем читать фуфел финансируемый западом?Разве там можно найти обьективную инфу?Там и будет всё написано в интересах запада поэтому такие газеты мне не интересны.

  8. (78.57.184.163) As пишет:

    Потому что это так.

  9. (84.15.184.226) Leonardas> пишет:

    Ничего народу хорошо не вышло.Наоборот,все плохо.Видать ты не в курсе,или притворяешься.Я про Белоруссию много читаю.Может и с нами подобное произойти,посмотрим,что новое правительство будет делать.Пока она более чем вдвойне повысила себе выплаты на мелкие расходы. Было 2100 теперь будет 4600.Сегодня по ЛТ ящику сообщили это.Так,что пятая колонна готовьте кликухю новому премьеру.

  10. (84.15.184.226) Leonardas> пишет:

    Так где ты нашел,что я еще учусь.Ржунемогу,ты думаешь как пьяный ёжик в тумане.Ладно,пока,пора чаю рюмку принять и на боковую.

  11. (78.57.184.163) As пишет:

    Дурил не дурил так и надо льшь-бы выгода государству своему была.А не то что наши п…рали всё в угоду чужим интересам.Так скажи учёбу за брехню тебе наши финансируют или Брюссель?А может амеры?

  12. (84.15.184.226) Leonardas> пишет:

    Да Рыгорыч дурил и запад и восток.Хотел на двух стульях сидеть.Запад отвернулся от него,а Фюрер требует отдать 1,5 миллиарда зеленых.Вот на столько он нагрел фюрера.Но я так считаю,что Лука попался в расставленные сети.ГБШник мастер на такие дела.Не верится,что он не знал,что Рыгорыч шулерствует.Если ты читаешь белорусскую газету”Novyni By”то должен знать про то,как Лука залез,а может его залезли в дерьмо.

  13. (78.57.184.163) As пишет:

    Так кто тебе оплачивает учёбу?

  14. (78.57.184.163) As пишет:

    А на счёт бабла не смеши меня пожалуйста.По психологии я тебе скажу что раньше вообще ты ниществовал теперь заработал брехнёй пару литов и уже думаешь герой.

  15. (78.57.184.163) As пишет:

    Ты глубоко заблуждаешься студент,хотя эта профессия созидания мужская,это ваше поколение клоунов за клавой у меня вызывает жалость..,вы на каких-то п..ров смахиваете.