Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.11.24 Текущий номер: N46 (1186) 16 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Ближайшие дни в Литве будут дождливыми

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2017 07 24, 16:00   |   Комментариев: 12

В Литву на неделю возвращаются дожди.

Во вторник ночью ожидаются кратковременные дожди, местами возможен туман. Температура ночью будет 11–16, а днем 21–26 градусов тепла.

В субботу ночью ожидаются дожди, в основном сильные, температура 13–18 градусов. Днем ожидаются дожди, грозы, температура поднимется до 22–27 градусов.

BNS

Метки: 

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (188.69.193.77) дейч пишет:

    а когда есть повод
    благо не голод

  2. (188.69.193.77) дейч пишет:

    описка -дедом в шестой раз стал хе-хе

  3. (188.69.193.77) дейч пишет:

    да и дедомв шестой раз стал-так-то дедушка -догоняй

  4. (188.69.193.77) дейч пишет:

    а был я просто большим бездельником к бабушкам приставал на писанину времени не было

  5. (90.140.159.77) Дедушка пишет:

    Привет Дейч. Где пропадал? Всё пишешь загадками.

  6. (188.69.193.77) дейч пишет:

    привет чесной компании давненько не заходил

  7. (188.69.193.77) дейч пишет:

    по темекаплет сверху течёт снизу
    это портит девкам фризу

  8. (188.69.193.77) дейч пишет:

    ас юморишь мальчиша и это хорошо

  9. (87.255.31.71) Йонас пишет:

    As, ты это о ком речь ведешь. По этой теме обычно Бава кукарекал. Но чтобы его к приматам относили, первый раз слышу.

  10. (78.58.148.193) As пишет:

    Ага как бы не так! Это животное не много прихворало. Скоро оклемается прогрызёт прутья и снова будет тут как тут. Это поведение психа маньяка правда пока интернетного,но никто не даст гарантии что он не превратится в обычного классического.

  11. (88.216.95.13) Федот пишет:

    Макаку загнали в клетку,пока ещё не сбежала,а сбежит на радостях окатит словесным поносом весь форум.

  12. (78.58.148.193) As пишет:

    А где сегодня пропала моя любимая дрессированная макака которая обычно скачет под каким нибудь прокси сервером? Иногда и на местном.