Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.09.20 Текущий номер: N37 (1177) 14 сентября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Через Бутинге в этом году нефти импортировано на 6% меньше – 7,8 млн. тонн

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 12 10, 18:00   |   Комментариев: 12

Принадлежащий контролируемому польским НК Orlen литовскому нефтекомплексу Orlen Lietuva Бутингский терминал в январе – ноябре этого года, по предварительным данным, отгрузил 7,816 млн. тонн нефти – на 6% меньше, чем за такой же период прошлого года (8,332 млн. тонн).

Только в ноябре через терминал импортировано 896,3 тыс. тонн нефти или на 12% больше, чем в ноябре прошлого года (800 тыс. тонн), сообщила дирекция Клайпедского порта.

Бутингский терминал в 2011 году отгрузил 8,932 млн. тонн нефти – на 0,8% меньше, чем в 2010 (9 млн. тонн).

Через Бутингский терминал НПЗ польского капитала Orlen Lietuva с 2006 года импортирует нефть только для своих нужд.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    Да кому там есть писать он сам ландсбергоблин-вор,которого давно пора судить а не разговоры вести с этой конченой обезьяной.

  2. (62.212.207.102) Сидор Лютый пишет:

    НО,ЕСТЬ И ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ МЕТОДЫ ОТЪЁМА ДЕНЕГ У ВОРОВ ОБРАТНО!

  3. (84.15.188.152) Leonardas> пишет:

    Сидор,ты удивляешь меня своей наивностью.Всегда будет чего украсть.У тебя,да и у нас всех,воруют каждый день и мы за это ворам еще спасибо говорим.Никто открыто нам в карман не лазят,есть более цивилизованные методы отбора денег.

  4. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Да кто ж его посадит? Он же каменный!
    (Не то, что, как Гаврила – праведный!)

  5. (188.69.226.88) Сидор Лютый пишет:

    НЕ СТЫДНО,ИБО СКОРО ВОРОВАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО!

  6. (84.15.180.26) Leonardas> пишет:

    Сидор,не стыдно тебе быть таким наивным?Ты бы лучше подумал,кто их может посадить?Вот теперь пришли новые-старые воры и ты думаешь,что они кинутся кого-то сажать?Да они теперь будут сами воровать.Наша страна бедная,как церковная крыса,и то находят кого обворовать.Но есть страна очень богатая,в которой воруют миллиардами,и люди там живут не лучше чем в нашей Литве.И кто там сидит за воровство?Один яуврей,и то наверно за то,что не делился.

  7. (62.212.200.10) Сидор Лютый пишет:

    КСТАТИ,НИКТО НЕ ПОСАЖЕН!!!

  8. (78.57.184.163) As пишет:

    Ивану на хрен эта труба не нужна,ни кто с дурнями не хочет связываться.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Америкосам так очень повезло.Купили у дурней за центы обокрали бросили с долгами и уехали домой.

  10. (84.15.189.170) Leonardas> пишет:

    Панам не очень повезло с мажейкяйской.Им больше везет с подделками продуктов питания.Травят народ свой с соседские.

  11. (78.57.184.163) As пишет:

    Собачиться с соседями надо меньше и тогда всё будет окей какмговорят демократы-фашисты.

  12. (188.69.225.219) Сидор Лютый пишет:

    ЗА ТО,ИВАН НЕ ПОДПУЩЕН К ТРУБЕ!