Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.03 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Главные нарушители границ Литвы – граждане Грузии

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 02 24, 16:40   |   Комментариев: 29

Согласно статистике Службы охраны госграницы Литвы СОГГЛ, в этом году сохраняется прошлогодняя тенденция, когда впервые за всю историю СОГГЛ нарушающих границу граждан Грузии задерживалось больше, чем нарушителей – граждан Литвы, передает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 24 февраля, со ссылкой на заявление службы.

Цитируется и конкретный случай: 23 февраля вечером служебная собака Акела помогла пограничникам в Вильнюсском районе задержать двух грузин, которые незаконно пытались попасть в Литву из Белоруссии. У задержанных граждан Грузии 29 и 30 лет были при себе грузинские паспорта и личные вещи. Начато досудебное расследование. За незаконное пересечение границы грозит штраф или арест, или лишение свободы сроком до двух лет.

В этом году пограничники задержали в общей сложности 34 нарушителя литовской границы. Среди них преобладали граждане Грузии (16) и Литвы (14). В прошлом году литовские пограничники задержали 135 граждан Грузии (для сравнения – было задержано 132 нарушителя – гражданина Литвы).

ИА REGNUM

Метки:  , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (29)
  1. (78.58.107.112) рок пишет:

    Лелик ты зачем зжог КОРАН Мусульмане такого не простят

  2. (82.140.185.161) Valerij пишет:

    Патриотизм – это когда гордишься страной. А грузины ей не гордятся. Я, хотя и имею литовское гражданство, если придётся, буду воевать за Россию. Её политики и чиновники тоже врут, но не так нагло и в таком объёме как западные. И , во-вторых, у россии нет колоний. А они есть у США, Франции, Великобритании, Дании, Испании и т.д.

  3. (84.15.183.70) Leonardas > пишет:

    Ну да,сволочи не благодарные.Между прочем,не только литовцы,а все соседи России.Ты мне напоминаешь семью забулдыг в многоквартирном доме.

  4. (84.15.183.70) Leonardas >timur2 пишет:

    Как меня может наказать,то,чего нету?Ведь,вы,вшивые дети грязной кухарки и своей дружбой с бесноватым адольфиком,полностью доказали,что его нету.

  5. (95.72.55.11) ГРУ пишет:

    Это комплекс неполноценности. Им стыдно, что ИХ спасали, защищали делали ИМ добро, сами-то они не смогли! А себя винить в своём убожестве не хочется.

  6. (95.72.55.11) ГРУ пишет:

    Бегут подальше от “рая ” Ссаногошвили.

  7. (95.72.55.11) ГРУ пишет:

    А тебя Бог уже наказал, заменив мозг на вату!

  8. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Согласен с Вами ХАН любезный:
    Читать Гаврилу – всем полезно!

  9. (84.15.177.200) Leonardas > пишет:

    Да я согласен,от русских можно отбиться только холодом и голодом,они туда где это есть не пойдут.Литва на верном пути и не только Литва.

  10. (78.63.219.42) ХАН пишет:

    Господин Гаврила , Вам цены НЕТ ! ВЫ украшение форума , если бы не ВЫ , нечего было бы читать !!!

  11. (84.15.177.200) Leonardas >timur2 пишет:

    Между прочем,что груз что дзук одно и тоже.одно я чу сказать

  12. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Дают грузины стрекача
    От Сааака сволочА.

  13. (93.172.57.75) Алдона пишет:

    Видимо тупость заразна. Это хорошо видно по действиям грузинских властей по уничтожению памятников. Литовцы, которые от русских в основном только хорошее видели, считают их оккупантами. Грузины, которых русские сотни лет защищали ценой собственных жизней, считаю русских оккупантами. это просто такая болезнь. И лекарство от нее это голод и холод, что сейчас Литва и Грузия, да и Эстония с Латвией принимают в больших количествах. Лечись, лелик. И Баве не жалей.

  14. (84.15.184.240) Leonardas >timur2 пишет:

    Да здравствует Саакашвили-друг литовского народа!!!И враг-Джугашвили для русского народа.

    Ну так вапогон тебе морковки.