Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.10 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Linava: ужесточенный досмотр литовских перевозчиков отменен на всей границе России

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 10 11, 17:02   |   Комментариев: 30

Литовская национальная ассоциация автоперевозчиков Linava в пятницу подтвердила, что ужесточенный досмотр литовских перевозчиков отменен на всей границе с Россией.

Президент Linava Альгимантас Кондрусявичюс говорит, что сейчас на таможенных терминалах завершается проверка только тех литовских грузовых автомобилей, которые были направлены на детальный досмотр до 10 октября, говорится в пресс-релизе.

МИД Литвы подтвердил BNS, что посол Литвы в Москве Ренатас Норкус (Renatas Norkus) на встрече с главой таможенного ведомства России в пятницу получил заверения, что по указу президента Владимира Путина ужесточенный досмотр литовских автоперевозчиков отмене и на границе Литвы и России, и на внутренней таможне России.

Как отмечает МИД, руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов также отметил, что грузовые автомобили, ожидающие досмотра на таможенных пунктах России, до отмены досмотра все еще не были пропущены, но это уже “вопрос не дней, а часов”.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (30)
  1. (78.60.154.229) дейч пишет:

    любишь не любишь это личные дела
    важно окружающим чтобы у них от тебя
    голова не болела

  2. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Давно говорил вам Гаврюша:
    С Конторы они пацаны!
    Конторы мохнатые уши
    Торчат из-за ихней спины!

  3. (78.62.131.91) As пишет:

    Ведь они не просто так это делают как я в свободное время и только фактическую информацию.Они реагируют почти круглосуточно искажают факты ,историю,применяют двойные стандарты,некоторые темы для них вообще табу и они ни когда не оставят там свой комент.Явно прослеживаеться либерастный почерк для которых нет ни чего святого кроме холодного расчёта.Ещё понятно что кто-то их финансирунт,догадаться кто не сложно.

  4. (78.62.131.91) As пишет:

    Да впринципе их национальность не имеет значение,просто интересно зачем и почему они ведут информационную лживую “войну”против этой страны.Как личности это понятно они мусор,а вот зачем это вопрос!

  5. (78.61.119.27) Станиславский пишет:

    Бава и Солдат русские? Не верю!

  6. (78.62.131.91) As пишет:

    Ни кто Бабу и Солдата не заставлял признаваться что они “русские” сами здесь писали.Но помоему они такие русские как Гозман,Венедиктов,Сванидзе этот позор России.

  7. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Солдат он – натовский, ребята,
    А НАТО, значить, бзделовато,
    Там учит ихний поллитрук,
    Што русский – враг им, а не друг.

  8. (77.79.62.121) ПАВЕЛ пишет:

    Повезем в САМАРУ Литовскую сметану вале драугай.

  9. (77.79.62.121) ПАВЕЛ пишет:

    солдат он и в АФРИКЕ ШОЛЬДАТтолько пристарелый.

  10. (77.79.62.121) ПАВЕЛ пишет:

    Очередной выхлоп Солдата.Рашостан.круто у литвогоблина получилось.

  11. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Пока Солдат чинил ружьё,
    Пропали бабки и рыжьё!
    В тумане скрылася Алдона,
    С ней – три бидона самогона!
    А также плавленый сырок
    (На закусь он его берёг).

  12. (78.62.131.91) As пишет:

    А может ты турок,тогда всё понятно.

  13. (78.62.131.91) As пишет:

    О…рал свою историческую Родину а сейчас взад,редиска ты.

  14. (78.62.131.91) As пишет:

    Да ладно мне хоть лапшу не вешай,сейчас красивые слова не означают правду.

  15. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Asу.
    Да никогда я никуда не бегал. Родился в Литве и тут умру. Какая историческая родина? Для нас всех историческая родина Турция (гора Арарат), где Ной бросил якорь.