Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.12.16 Текущий номер: N49 (1189) 7 декабря
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2018 год

Литва выделила Украине гуманитарную помощь на 50 тыс. евро

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2016 04 13, 12:00   |   Комментариев: 14

МИД Литвы выделил Украине гуманитарную помощь на сумму 50 тыс. евро.

Средства будут переведены на предоставление Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) услуг пострадавшим жителям Украины и на просвещение украинских детей в вопросах о связанных с минами рисками, которым займется ЮНИСЕФ, сообщило в среду министерство.

BNS

Метки:  , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (14)
  1. (67.86.132.203) Павел пишет:

    Смешно.

  2. (78.58.148.193) As пишет:

    Так если наладить хороший надёжный канал под политику можно годами пилить и не быть пойманным.И главное всё открыто и через прессу и официально.., думаю весьма не плохая задумка.

  3. (78.58.148.193) As пишет:

    На хороший ресторан свидомым пацанам вечер погулять будет достаточно.А может вообще втихаря две стороны по двадцать пять поделят что тоже весьма не плохо.Одни скажут получили другие отдали и всё шито крыто чем не распил маленький но официальный и надёжный,не подкопаешься?

  4. (87.255.14.242) Йонас пишет:

    50 тысяч вообще-то маловато для такой крепкой дружбы, которая связывает и одних и других. На эту сумму Яценюк даже отходную не сможет организовать для коллег. До чего же комсомольцы, даже бывшие, прижимистый народ. Одно дело список Савченки на 40 персон накатать и пропиариться, другое дело – последнюю рубаху отдать украинским борцам. Скупо, весьма скупо. 50 евроштук всего.

  5. (80.79.121.49) Алена Петрова пишет:

    As:
    Все верно, все разворуют и даже спасибо не скажут. Очень жаль, что у нас вот такие вот соседи. А наши то страны куда смотрят не понимаю, мало того неадекватный агрессор рядом с нами, так еще и в союз стремится.

  6. (80.79.121.49) Алена Петрова пишет:

    Ничего себе! А Литве самой деньги не нужны? И с какой такой стати Украине в таком размере они выделяют помощь?
    Америка попросила, они ведь под этой страной сейчас ходят..?
    Украина все равно все профукает, искать эти деньги по карманам нынешней власти!

  7. (141.0.12.127) Наблюдатель пишет:

    Просвещение украинских детей в вопросах о связанных с минами рисками – это должно делаться соответствующими военными специалистами регулярно, они же получают зарплату служа в армии. Или в “коррупционном болоте” никто и пальцем не пошевелит пока им не заплатят денег за лишние движения?

  8. (80.79.114.79) Маруся Морская пишет:

    Надеюсь, что помощь достанется именно тем, кто в ней нуждается, а не власти. Они и так уже много крови выпили у людей!
    Европа хоть какие-то гарантии брала бы с укров.

  9. (82.145.218.186) ха пишет:

    Купить на все презервативов, и раздать всем националистам, чтоб не рождалось больше таких уродов! ! :-)

  10. (193.105.240.123) Хельга пишет:

    Ха. Не удивлюсь, если эти деньги переслали американцы. Дабы особо не палиться. Скорее всего, так и есть. Литве самой деньги не помешают, чтобы еще кому-то помогать.

  11. (193.105.240.106) Инга пишет:

    Ну-ну! Так принято называть подачки укрвластям. Взятки, дабы те не ныли и работали так, как велят. А народу если что-то и перепадет, то в минимальном количестве.

  12. (78.58.148.193) As пишет:

    Там это как в бездонную бочку всё равно всё разворуют,эти дети ни одного цента не увидят.Лучше на своих потратили бы.

  13. (93.173.28.203) Алдона пишет:

    Деньги пожертвовал Ричард принявший 50.000 человек по 1 евро. Спасибо Ричард! ты настоящий друг Украины! Гордимся тобой. Слава Ричарду. Ассярам слава!

  14. (78.58.148.193) As пишет:

    Гы,гы,гы снова анекдот, это Литве должны выделять гуманитарную помощь,а не наоборот.