Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.07 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

На ближайшие дни прогнозируется холодная и дождливая погода

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 07 18, 14:01   |   Комментариев: 10

Синоптики на ближайшие дни в Литве прогнозируют похолодание и дожди.

По данным Гидрометеослужбы, в четверг ночью во многих районах ожидаются кратковременные дожди, днём – сильные, возможны грозы.

Температура ночью – 10-14, днём – 16-18 градусов тепла.

В пятницу ночью снова ожидаются кратковременные дожди, днём дожди пройдут кое-где.

Температура ночью – 12-14, днём – 18-19 градусов тепла.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (10)
  1. (84.15.178.122) Bava пишет:

    Мне не совсем понятно ваше выражение “отношения между Польшей и Литвой носят подчёркнуто интимный характер?” Выходит, что Хилари Клинтон, говоря о перезагрузке между Россией и США, имела ввиду интимный характер?

  2. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    придумал бы ты лучше чё нить своё жалкий ты плагиатор повторяешь за мной как попугай Лёлик ..ах да забыл ведь это твоё второе “я” а по научному говоря – клон (не путать с “клоун” хотя по отношению к тебе тоже очень подходяще)

  3. (84.15.179.192) Leonardas > пишет:

    Да какие там интимные отношения между Литвой и Польшей.Вот если в отношениях России и Польши,то там да…Там на столько у них пылкий интим,что готовы разодрать друг друга.Видать когда-то чего-то не поделили эти два скунса.

  4. (178.93.195.95) Игорь пишет:

    Если я правильно понял, отношения между Польшей и Литвой носят подчёркнуто интимный характер?

  5. (84.15.178.122) Bava пишет:

    В ужасе будет Тимур, а не вожди его родного племени. Ведь ждет не дождется, пока я чего-нибудь напишу, и чего надо кокетничать, видите ли он не читает мои посты, ха-ха-ха.

  6. (84.15.178.122) Bava пишет:

    Сегодня Николай Усков был гостем “Особого мнения”, так вот он сказал очень интересную вещь, (он только что вернулся из Греции, где отдыхал).В Греции очень не любят Ангелу Меркель, за ее жесткие экономические санкции, и очень положительно отзываются о Путине, и все равно ничего не делают, не работают, сидят по кафушкам и чешут языками. Во народ!

  7. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Но есть, однако же, ещё предположенье.
    Что Бава Лёлика толкнёт на выдвиженье!
    И будет Лёлик главным по конторе,
    Пока БавА купаться будет в море!

  8. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    уедет шаман Забава из своих жарких и потных Гондураса и Никарагуаса отдыхать бедные вожди родного племени в ужасе – и кто им будет бубнить в бубен чтобы призвать долгожданные дожди для сладких бататов и маиса и кто будет отгонять злых духов Путинаса и Лукашаса и кто будет кормить ручную макаку Ленордаса ??7 Горе и беда пришла в джунгли Гондураса и Никарагуаса!!

  9. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Поедет Бава отдохнуть –
    Обрыдло день и ночь ишачить,
    Возьмёт харчи, бабло и в путь!
    Искать грибы в лесах, рыбачить,
    Даст отдохнуть своей душе,
    Чтоб не грустить о Лукаше,
    О Путине не вспоминать,
    В душе прольётся благодать!

  10. (84.15.178.122) Bava пишет:

    Азорские острова ПОРТУГАЛИЯ Ангра-ду-Эроижму + 20°C, Ветер: С, 3 м/с Давление: 772 мм рт.ст. Влажность: 77%, а вот в Каннах +28°, ясно,
    3 м/с ЮВ, температура воды +21, вот думаю, куда лучше поехать отдохнуть, у нас так холодно. Гондурас с Никарагуа отпадают по принципиальным соображениям, Турция приелась, буду думать. Тимур все равно ничего хорошего не посоветует, для него главное производство биотопливо, сам не справляется, так все Лёлика заставляет ему помогать.
    По мнению президента Дали Грибаускайте, в отношениях Литвы и Польши нужно сделать паузу, а я думаю лучше перезагрузку, правда мировая практика не всегда доказывает что это эффективно, а вдруг получится.