Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.06 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

На границе Литвы с Белоруссии задержаны 7 нелегалов из Грузии

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 06 03, 13:02   |   Комментариев: 13

На выходных сотрудники Службы охраны госграницы Литвы (СОГГЛ), работающие на трех заставах у границы с Белоруссией, задержали в целом семь граждан Грузии.

У всех грузин не было необходимых шенгенских виз. Начаты расследования по незаконному пересечению границы.

В целом в этом году литовские пограничники задержали 63 нелегала из Грузии.

BNS

Метки:  , , , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (13)
  1. (78.60.154.229) дей пишет:

    и теперь державным братиям места стало маловато бегут друг от дружки уже по понятиям как бы новый сулико их сам не выкинул в окно

  2. (78.60.154.229) дей пишет:

    говори – же недавно живите мирно
    ходите плавноно а у ребят не получилось
    08 08 08 случилось

  3. (94.45.182.13) Екатерина пишет:

    У кое-кого ошибочка вышла,наверно фальшивая информация была.Вот кое-кто и вляпался хи-хи.А кое-кто бежит хи-хи.

  4. (78.60.154.229) дей пишет:

    голубому упс

  5. (78.60.154.229) дей пишет:

    дорогами пыльными степями морозными к флагу желанному голубйму со звездами

  6. (78.60.154.229) дей пишет:

    ну и ломятся ребята видно
    жить там хреновато

  7. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    К нам от чумы
    Бегут джигиты,
    Их ловим мы –
    Пусть платят литы!

  8. (94.45.183.26) Екатерина пишет:

    Вот говорят ,что и Африканская чума у свиней тоже из Грузии хи-хи хи-хи.

  9. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    У Катерины
    Завяли розы,
    Бегут грузины,
    Роняя слёзы.

  10. (94.45.180.165) Екатерина пишет:

    Наверно Ванга была права хи-хи…

  11. (94.45.180.165) Екатерина пишет:

    Кто-то однажды решил, что он очень умный и хитрый,устроили Революцию Роз в Тбилиси.Весь Тбилиси стоял на улице и каждый держал по розе в руках.И что теперь ?А ничего хорошего хи-хи…

  12. (78.57.184.163) As пишет:

    Перечисли достижения этой страны,только одно менты взяток не берут и 1000минусов дорогая.

  13. (94.45.180.165) Екатерина пишет:

    Я помню 2003 год и Революцию Роз в Тбилиси. И вот прошло 10 лет и что ?В Тбилиси так плохо ? А чё так ?хи-хи.