Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.10.21 Текущий номер: N42 (1182) 19 октября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

На выходных будет тепло, возможны кратковременные дожди

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2014 06 06, 15:03   |   Комментариев: 12

На выходных в Литве сохранится теплая погода, возможны кратковременные дожди. В субботу во многих районах ожидаются грозы, сообщила Гидрометеорологическая служба.

В субботу ночью будет 9–12 градусов тепла, по всей Литве, за исключением приморских районов, ожидаются дожди с грозами. Днем воздух прогреется до 21–23 градусов.

В воскресенье ночью будет 10–12 градусов тепла, возможны дожди. Днем также ожидается дождь, воздух прогреется до 22–25 градусов тепла.

На следующей неделе дождей не ожидается, температура поднимется до 27–28 градусов.

BNS

Метки:  , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (78.61.124.236) Bava пишет:

    Обана! В чем Путин признался в Нормандии: “…во время переговоров с Олландом Путин признал, что имеет некоторое влияние на террористов, действующих на востоке Украины.” А то Bava врет, народ обманывает.

  2. (78.61.124.236) Bava пишет:

    “Что касается Крыма, то Александр Лукашенко отметил, что эта территория «де-факто сегодня принадлежит России, де-юре такого решения не было». – хитрый лис, и нашим, и вашим.

    Это воскресный краткий обзор для форумчан, а то не все знают, где и что читать надо.

  3. (78.61.124.236) Bava пишет:

    “Завершил беседу со СМИ политик (Лукашенко) такими словами: «Напомню, что вы общаетесь сейчас с главным диктатором Европы” – ну вот, Лукашенко сам расставил все точки над I, хоть здесь сказал правду.

  4. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Солдодятел иди лучше на плацу прбздись – из тебя тоже стебальщик никакой

  5. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Забава ну не зачем ты выставляешь себя ещё большим болваном чем ты есть? ты бы прикгласил в свой курятник пару бабулек и рассказывал им сплетни и байки , а стебальщик из тебя нулевой бо умишко то слаборазвит и примитивен! и как это ты ещё умудряешься Хаяма цитировать? Наверное в детстве батька порол заставлял заучивать – иначе вряд ли -до тебя только через ” мягкое место” доходит ха ха ха

  6. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Чего можно ожидать от спившегося и деградировавшего русскоязычного агро-пролетария с эстонским дипломом и женой, да ещё и барахольщика?

  7. (78.61.124.236) Bavа пишет:

    Мне теперь все стало понятно. Мы в Ниде были два года назад, и пообедав в кафе за 170 литов, меня возмутили цены, а вот прошлым летом timur2 был в Тракае и там пообедал за 300 литов, но на это никто не обратил внимание, вот поэтому он и бесится.

  8. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    я смотрю что и ты тепрь уже любитель и знаток барахолок – испортил тебя Забава наверное скоро в забегаловках начнёшь питаться “вояка” ха ха ха ? Раз начал гавкать- значит в кость пошло, в очко!

  9. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Тиморда, твою барахолку уже закрыли, выпивоха? На халяву махнул сегодня сивухи, русскоязычный хохоло-мордовец герой “там за речкой”?

  10. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Солдодятел подключился к Забаве после изнурительной переписки ржавого натовского добра решил заняться распостранением баек и сплетен ха ха ха кстати подобные Ляшко типы любят буянить когда уверены что “ничего не будет” – но пара ударов в челюсть быстро превращает таких типов в запуганных телят

  11. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Пойман голый “министр обороны” ДНР Игорь Хакмизянов. Допрашивал Олег Ляшко.

    “Вчера вечером Хакмизянов устроил у Мариупольский аэропорта засаду на меня и черных человечков. При нападении диверсантов, в ходе которого они использовали автоматы и пулеметы, были ранены несколько наших людей. Но нападение мы не только отбили, но и захватили трех террористов, среди них и Хакмизянова. Почему он раздетый? Потому что во время задержания он в прямом смысле наложил в штаны, а других ему дать у нас, извините, не было.”

    Youtube очень замечательные кадры. Посмотрите !

    Поздравляю нацгвардию.

  12. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Миллион с диагнозом ВИЧ – в Москву прибыли первые наркозависимые из Крыма, где они лечились с помощью заместительной терапии. В россии она запрещена, что вызывает негодование у западных коллег, которые уверены, что стремительный рост ВИЧ в россии связан с неэффективным лечением.
    С новыми москвичами, господа.