Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.02.21 Текущий номер: N7 (1147) 16 февраля
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: На выходные в Литве пройдут дожди

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 12 27, 11:18   |   Комментариев: 30

В конце недели в стране сохранится положительная температура, а в воскресенье возможны кратковременные дожди, сообщает Гидрометеослужба.

В субботу дожди не ожидаются. Температура ночью – 1-4, днём – 5-7 градусов тепла.

В воскресенье ночью температура составит 3-5, днём – 5-6 градусов тепла. Возможны кратковременные дожди.

Схожа погода ожидается и в понедельник, но синоптики прогнозируют, что позднее начнёт холодать.

BNS

Метки:  , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (30)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    Мне понравилось как наши Лёлики воюют с Газмановым.Высшая степень дебилизма на лицо!!!!*

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Ну как вам эта демократия пропаганда???

  3. (78.57.184.163) As пишет:

    Хотя один амер в звании капитана хуже чем фашисты сжёг Вьтнамскую деревню и убил всех жителей и ему ничего небыло за этот маленький проступок,и падла до сих пор живёт.

  4. (78.57.184.163) As пишет:

    В то время я одному зарядил там прикладом,они мне чуть с работы не выкинули!!-

  5. (78.60.154.229) дейч пишет:

    а на этшом форум павел

  6. (77.79.62.121) павел пишет:

    Дейч так они за гостеприимство в Пабраде по пьянке литовский флаг топтали.Но это цветочки будет большой глупостью запустить радикальных исламистов в Литву.И расселить их компактно вот тогда Литве будет кирдык.

  7. (78.60.154.229) дейч пишет:

    этим беенцам даже
    квартиры оплачивают
    павел и пособие платят
    как пострадавшимв неравной борьбе

  8. (77.79.62.121) па вел пишет:

    А СОЛДАТ С БАВОЙ контуженые на всю голову.Был бы уровень жизни в Литве чуть повыше.мусульманские беженцы давно бы прибыли сюда.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Да уж.

  10. (78.57.184.163) As пишет:

    Смотри ни бек вокала и потцантовок дешёвых …..

  11. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    да уж- крыша шифером шуршит у столбового дворянина ха ха ха

  12. (78.57.184.163) As пишет:

    И когда есть у вас аппаратура когда пол прыгает!!!

  13. (78.57.184.163) As пишет:

    Мурат Тхагалегов полный концерт————————————————————————Посмотрите————–это круто.

  14. (84.15.186.226) Bava пишет:

    Гаврила – сожалею, но юмор не понял никто.

  15. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Да столбовой уж под столом,
    С того и со столбом облом.