Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.06 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: На выходных будет сухо и морозно

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 01 25, 14:00   |   Комментариев: 13

На выходных в Литве сохранится сухая и холодная погода, прогнозирует Гидрометеорологическая служба.

В субботу вероятность снега не велика. Ночью температура упадет до минус 22 градусов, днем будет 8-10 градусов мороза.

В воскресенье ночью будет 14-19, днем – 6-8 градусов мороза.

BNS

Метки:  , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (13)
  1. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Повесив пулемёт на пузо,
    На страже, блин, Евросоюза,
    Силён и весел и поддат
    Дежурит натовский солдат,
    Врагам не слышим, невесом
    И с полным задом хромосом.

  2. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Беда напала на Россию.
    От первой мировой до перестройки.
    Бомжей марксистских тех засилье
    Антихриста подняло с недр помойки.

    И стал подряд он всем лукавить
    Все кущи рая обещая.
    А сам в то время начал править
    Их генофонд, и не взирая

    На то, что рай его не все хотели.
    Ведь всяк имел свои хоромы.
    Но незаметно (Интернационал все пели)
    Засунул русским в зад плюс хромосому.

    Теперь Россия ходит с полным задом
    Плюс хромосом. Но что ужасно ?
    Не может Даун понять на сколько
    Евросоюз, цивилизация прекрасны.

  3. (84.15.186.147) Bava пишет:

    Я теперь точно знаю, что происходит с Тимуром. Вот что заявил В.Мединский: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома», — сказал министр.
    К сожалению, Мединский скорее всего не знал, что наличие лишней хромосомы свидетельствует о страшном наследственном заболевании — синдроме Дауна. Российское интернет-сообщество уже кишит язвительными комментариями на тему недостаточно образованного министра.

  4. (92.49.178.26) Epifan пишет:

    А,где-же,Лео?Как, это он так,оставил Bavu,одного,лихим людям,на надругательство.

  5. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    да нет я вижу что ты не совсем адекватен а то что ты перешёл на ругань подтвержает мою правоту – Тебе уже много раз разные люди (в том числе и я ) пишут – что ты есть житель страны под названием Литва но то ли с памятью у тебя что то то ли с пространственной ориентацией проблемы ?… Так кто из нас дурак если до тебя элементарные вещи не доходят?

  6. (84.15.179.182) Bava пишет:

    Вы на самом деле дурак или вам так хочется прикалываться?

  7. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    ну и что??? Это его страна он ея гражданин и ему решать кого”любить” кого не “любить” -тебе то какое дело? Живёшь в Литве вот и направляй свои сексуальные пристрастия на местных “героев” а не исходи слюной по поводу того как там соседи любятся

  8. (84.15.179.182) Bava пишет:

    Сейчас в передаче “Воскресный вечер” выступает Юрий Башмет, такой талантливый человек, пусть бы им и оставался. И вдвойне стыдно слушать этого человека. Как он любит Путина, ведь и ВВП и он сам так заботятся о народе. Боже, какое лицемерие!

  9. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    От выражения мыслЁв
    Избавь меня, поток сознанья.
    Иначе наше мироздание
    Никак не сварит столько слов.

  10. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    О Боже сколько словесов каков поток !Ха ха ха ха “боярин” “нелюмпен”-это у тебя было выражение мыслёв или поток сознания?

  11. (84.15.179.182) Bava пишет:

    Одна мысль не дает покоя, ведь факты сами по себе, и то, как их преподносят, и то, как их толкуют – это три большие разницы. Пишешь свое мнение, не претендуя на последнюю инстанцию, но люмпены умеют так все извратить, хотя сами не имеют никакого нравственного кодекса.

  12. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    комментарии у одного тебя могут быть -доставй свой заплесневевший бубен с колокольчиками побубни- разожги свой священный индейский костёр расскажи оп заразе путинасе и батькесе лукашасе ..и желательно позвени бубенчиками дабы погода устоялася

  13. (84.15.190.122) Bava пишет: