Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.09 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: В Литве будет очень тепло и влажно, прогнозируется шквал

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 06 05, 13:02   |   Комментариев: 13

В четверг и пятницу в Литве установится очень теплая погода с кратковременными дождями.

В дневное время суток местами возможен град, прогнозируется шквал, сообщает Гидрометеорологическая служба.

По ночам температура будет плюс 12-16 градусов, днем воздух будет прогреваться до 25-28 градусов.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (13)
  1. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Раздрай он устроит и вынет моргалы –
    Ведь Катю из стойла уводят, нахалы!

  2. (78.60.154.229) дей пишет:

    в природе не всё так как видеть хочется
    может устроить такой раздрай что на загривке шкурка заварочится

  3. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Вот ревность сверкнула в глазах у БавЫ-
    Кому-то, ужо, не сносить головы!

  4. (84.15.187.117) Bava пишет:

    Йонас, откуда такие выводы? Вы же ее оскорбили. А мне интересно, на чьей стороне ее симпатии, кто ей больше нравится, бандерлоги или интеллигенты?

  5. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Вроде бы,милейший Бава,за сочувствием чехам,скрывает ревность.Бава, эта несерьезная дама, право, не заслуживает такого внимания.

  6. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    не влезай в чужой разговор- иди шамань ! творожка с печенюшками похрумкай и вперёд! тебе партия бубен казённый доверила так что давай соответствуй чукча!

  7. (84.15.187.117) Bava пишет:

    Екатерина, вы никак его уже простили, кокетничать начали. В Чехии настоящая беда, вода поднялась до 9 метров, люди гибнут, 400 лет не было подобного, а вы “У природы нет плохой погоды …” Серьезней надо относится к погоде.

  8. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Катенька ну не надо сваливать с больной головы- не равняйтесь на Забаву заболеете – он заразный!!Пальма это Ваше родное….- вы там так симпатично выглядите!

  9. (94.45.186.12) Екатерина пишет:

    Тимурчик а Ваша как пальма ?хи-хи хи-хи.

  10. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Катенька! как там твоя пальма???

  11. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Счас Шаман Забава перекусит творожком с печенюшками и карасиками – и набубнит в бубен с колокольчиками “пра пагоду и злых путинасов с батьками” ха ха ха

  12. (94.45.181.93) Екатерина пишет:

    У природы нет плохой погоды …

  13. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Крепите Бава всё по-штормовому,
    Вяжите крепче и собак и кошку,
    Ведь шквалом может разнести хоромы,
    А град побьёт хрен, редьку и картошку!