Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.09.22 Текущий номер: N38 (1178) 21 сентября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: В Литве ожидается сильный снегопад и мороз

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 12 10, 15:00   |   Комментариев: 11

В начале этой недели в Литве ожидается обильный снегопад и морозы, сообщила Гидрометеорологическая служба.

По ее данным, во вторник ожидается снег, местами сильный снегопад, мороз до 4–9 градусов.

Днем ожидается небольшой снег в северных районах, температура поднимется до 1-6 градусов мороза.

В среду ночью значительных осадков не ожидается, между тем днем вновь ожидаются снегопады.

Ночью будет до минус 10 градусов, днем – 3-7 градусов мороза.

BNS

Метки:  , , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (11)
  1. (78.63.219.42) ЗЕВС пишет:

    AS! МНЕ ПРИЯТНО С ТОБОЙ БЕСЕДОВАТЬ !

  2. (78.63.219.42) ЗЕВС пишет:

    А И, ПРАВДА , ГДЕ LEONARDAS? ПОСАДИЛИ ЧТО ЛИ ?

  3. (78.57.184.163) As пишет:

    Зачем ландсбергоблин ты пишешь отстали ..??? Не отстали ..,за всю разруху надо будет ответить..,а как ты думал?

  4. (84.15.183.67) Bava пишет:

    Так, отстали!

  5. (78.57.184.163) As пишет:

    А где твой родственник бомж-быдло Лёлик подевался?Наверное отравился на свалке пищей и сдох по тихому.Жалкая смерть ландсбергоблины даже медали не дали.

  6. (78.57.184.163) As пишет:

    Солярку качаешь и ещё с собакой гуляшь..,прямо стих получился..,клоун.?

  7. (78.57.184.163) As пишет:

    Ну вот и общайся со своей собакой и не лезь к людям.Или ты тоже дизелист?

  8. (84.15.183.67) Bava пишет:

    Хороша зима-зимушка, моя собака балдеет от снега, зарывается с головой в сугробы.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Интересно тебе интересен такой мой широкий ответ..,как и твоё отношение к зиме?

  10. (78.57.184.163) As пишет:

    Да.