Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.04 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: В Литве ожидается снег и усиление морозов

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 02 05, 14:00   |   Комментариев: 12

В ближайшие дни в Литве ожидается снег и снижение температуры.

По данным Гидрометеорологической службы, в ночь на среду будет от минус 2 градусов до нуля, днем температура будет около нуля.

Почти повсеместно ожидается снег или мокрый снег.

В ночь на четверг столбик термометра упадет до минус 7-10 градусов, днем температура будет от минус 2 градусов до плюс 2 градусов. Также ожидаются осадки – снег, мокрый снег.

BNS

Метки:  , , , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    Здесь нужен порядок а не банда воров слюнтяев которых в конце-концов сметёт толпа как в Египте,всё своё добро побросают когда будут тикать дальше на запад.

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Давай Бава совместно ударим по этой нечести всякого рода ландсбергоблинам,либерастам и консервам которые так стараются угробить эту страну.

  3. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Soldat (IP: 77.90.121.87)
    2013 02 05 в 18:13

    Privet Ass. Ja s raboty nabliudaju za toboj i za vsej piatoj kolonnoj. Радо же с каких это пор “контора” в Ионаву перебралась? Финансирование плохое?

  4. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Я вижу: делить не придётся уж вам,
    Чтоб хлеба горбушку – и ту пополам!

  5. (78.60.154.229) Дей пишет:

    обидно когда даже делитьнечего общее сближает и обязывает к соучастию и вере в хорошее\а одному лишь смерть подруга

  6. (78.60.154.229) Дей пишет:

    погодавсёодна- метеорологи разные

  7. (78.57.184.163) As пишет:

    Да какие у нас обиды друг? Нам не чего делить.

  8. (84.15.191.217) Bava пишет:

    Без обиды, но сегодня комментировать климатические условия Литвы не буду. У As обострение, кто знает, может еще хуже человеку станет. Вы уж его не дразните.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Можешь и 3 буквы s написать мне как-то одинаково клоун.

  10. (78.57.184.163) As пишет:

    Ты наблюдатель с..ный завали своё хлебало,сам ты колона придурков.Ты где работаешь на помойке,что так поздно возвращаешься?

  11. (77.90.121.87) Soldat пишет:

    Privet Ass. Ja s raboty nabliudaju za toboj i za vsej piatoj kolonnoj. :-)

  12. (78.57.184.163) As пишет:

    Скоро дебил напишет про злобного питинаса и лукашаса у него заело.