Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.05 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: В Литве ожидаются осадки, ночью мороз усилится

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 02 06, 16:00   |   Комментариев: 25

В ближайшие дни в Литве ожидаются осадки, ночи будут морозными.

По данным Гидрометеорологической службы, в ночь на четверг столбик термометра опустится до 7 градусов мороза, днем будет от нуля до плюс 3 градусов, местами ожидается небольшой снег.

В пятницу ночью температура будет колебаться от 2 до 6 градусов мороза, ожидается снег по всей территории страны. В пятницу днем температура будет около нуля, также ожидаются осадки в виде снега и снега с дождем.

BNS

Метки:  , , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (25)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    Обезьяна пишет наш паспорт.Запомни у перебежчиков нет Родины.А здесь где я живу уже сотни лет жили мои предки .

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Калабор перебежчик,всё равно тебя всю жизнь в шестёрках будут держать и ихним ты не станешь а потом когда будешь не нужен получишь пендаля и как собачонка с визгом побежишь искать новых хозяев.

  3. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Ass – Ты настоящий русскоязычный Урод ! Лажа всей Империи. Тебе хоть 2-s , хоть 3-s.

  4. (78.57.184.163) As пишет:

    А с кем есть тут говорить с тобой дебилом? Сопли сначала подотри клоун малограмотный.

  5. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Запомни, Урод. Коль ты прячешь в кармане наш пасспорт, ты наш. Когда ты честно его поменяешь, тогда поговорим.

  6. (78.57.184.163) As пишет:

    Хотя я тебе идиотас скажу что я не сторонник Путина он мне за мягкий ,я сторонник более жёстких правителей.

  7. (78.57.184.163) As пишет:

    А что калаборы думали уже закопаете эту страну ?

  8. (78.57.184.163) As пишет:

    Где слово то такое откопал чебурек (рооссийская)пиши попроще если образование не позволяет—русская.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Заткнись чайник когда взрослые люди разговаривают,лучше иди Лёлик вз…чни и всё пройдёт.

  10. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Слушай, Задница, (Ass), отвечу в твоём стиле. Жопа ты рооссийская. Членосос ты путинский ?
    To be continued…