Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.03 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: В Литве ожидаются туманы

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 11 15, 20:00   |   Комментариев: 11

В конце недели в Литве ожидаются небольшие дожди, но во многих районах возможны туманы.

По данным Гидрометеорологической службы, в пятницу ночью значительных осадков не будет, во многих районах ожидаются туманы.

Температура будет колебаться от минус 1 градуса до полюс 4, только на взморье будет теплее.

Днем местами возможны дожди. Воздух погреется до 4-9 градусов.

В субботу осадков не будет, ночью возможен туман.

Температура ночью от минус 3 до плюс 2, на морском побережье теплее.

Днем будет 3-7 градусов.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (11)
  1. (78.60.154.229) дей пишет:

    Хамство – это как вариант самоизоляции личности от внешних раздражающих факторов/ В основе психологической сущности–врождённая агрессия /
    Зачем оправдывать и осуждать \ пусть будет как есть / Миллионы лет- У большинства тысячилетия человек таков каков есть/

  2. (84.15.189.107) Bava пишет:

    Скажите, а как вы определяете хамов, или находите им оправдание?

  3. (78.60.154.229) дей пишет:

    он оценивает лишь свое-личное отношение к обьекту/ тем самым открывая свою личностную характеристику /

  4. (78.60.154.229) дей пишет:

    в наибольшей степени определяем портрет определяющего/ ведь он по своим критериям ставит оценку /

  5. (86.100.124.32) Иван Шеховцов,Клайпеда пишет:

    Гаврюша перестань рассмешать,Время 1-й час ночи,а я зарагатал прочитав твой ком-мент,мысленно представив,как им будет НЕ КОМФОРТНО – вместе ?

  6. (84.15.184.69) Bava пишет:

    Психология все лишь мое хобби, но и его достаточно, чтобы определить по поведению человека, его психологический портрет.

  7. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    ты батенька за что боролся на то и напоролся чего теперя плачешь ?а “боярин” вирши пишешь? гыыыы напару со своим напарником навозником

  8. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    ха ха ха ой батенька шёл бы ты свеаго Лёлика воспитывал

  9. (84.15.184.69) Bava пишет:

    Не вышло, ну кто вас просил? А с Лёликом пора мне уже познакомиться, и стать его нареченным братом. Литовец, русский, разницы нет никакой, все мы люди!

  10. (84.15.184.69) Bava пишет:

    Сегодня не уступлю первенство никому! Вот думаю, в какой подворотне воспитывался человек, если для него становится необходимым постоянно кого-то обзывать, оскорблять. Само собой напрашивается вывод, в детстве, да и в юности этого человека все время били и оскорбляли. А теперь он отыгрывается здесь на форуме, понимая, что уже в мордель он точно не получит.
    Кончается осень, уже и елки начали ставить, по моему мнению немного рано, вот за две недели, было бы самое то.

  11. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Ох туманы мои, растуманы!
    Ожидаются снова в Литве!
    Бава с Лёлей уйдут в партизаны,
    Затерявшись в высокой траве…