Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.09.23 Текущий номер: N38 (1178) 21 сентября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: В середине недели в Литве потеплеет

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 05 08, 13:00   |   Комментариев: 15

В середине недели в Литве будет теплее, чем в начале недели, прогнозируют синоптики Литовской гидрометеорологической службы.

Ночь на среду еще будет прохладной – всего 2-3 градуса тепла, в северных районах возможны заморозки до минус 2 градусов.

Днем воздух прогреется до плюс 15 – 20 градусов, осадков не ожидается.

Ночь на четверг будет уже теплее – плюс 8-10 градусов. Днем температура воздуха будет плюс 16-23 градуса.

Ночью и днем местами возможны дожди.

BNS

Метки:  , , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (15)
  1. (84.15.189.100) Bava пишет:

    Да он просто на меня обиделся за троечника, жить и родится в Литве и не знать ее истории, ай-ай-ай.

  2. (84.15.187.173) Leonardas > пишет:

    Этот шелудивый пес никаких тайн не знает,он просто лает.Его надо назвать “Тролик”Тролик тролик цю цю цю на костачку…хороший песик.

  3. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Тимур 2, опять литовские государственные тайны сливаете.

  4. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    а “иммунитет” у тя канешна своеобразный а живёшь ты в городе Вильнюсе тока айпи (забава-лёлик) почемуто мариампольский несмотря на то что динамический – я давно понял что ты лёлик-забава либо из всем известной конторы либо пользуешься Vodafon- Bite (Bite – однозначно ) заьавный ты наш -“я живу в другом городе” гыыыыыыы “конспиратор” гыыыыыыыыы

  5. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Кито ап чиом а Забава -Лёлик всио ап Путине и ап Рассии а вот например в Зимбаве ихний вождь тоже нехороший человек – ты же говорят тоже родом аттуда ? пачему ни пишешь?

  6. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Появится у вас собака,
    Пусть будет Кубиком, однако.

  7. (84.15.191.118) Bava пишет:

    Я подумаю, спасибо.

  8. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Мне кажется персонажей имен для Вашей псарни и в Литве достаточно.К примеру,песику подойдет имя Кубильчик, сучке Дегуся.Впрочем, решать хозяину.

  9. (84.15.191.118) Bava пишет:

    Нет, нет, обиды нет никакой. У меня на этом форуме выработался иммунитет, но вот пожалуй еще одну свою собаку назовем Путинок, у меня их уже две, но скоро будет третья, люблю я их, верные и преданные друзья, уж точно меня не облают.

  10. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Я никак не хотел Вас обидеть, записав в земляки Леонардаса.А вот, что Вы перепутали пса с президентом, то же ничего страшного и странного. И тот и другой одни функции выполняют.
    Кстати, Москва свободная от людской сутолокии, по-весеннему обновленная была прекрасна. Но только по маршруту кортежа.Ну любят в России помпезность, чего уж тут.

  11. (84.15.189.196) Bava пишет:

    Откуда вы взяли, что я живу в Мариямполе? Мне кажется так определил Тимур место его проживания, нет, вы ошибаетесь, я живу в другом городе. А моя ошибка в том, что мне подумалось не о собаке Леонардаса, а о президенте США Б.Обаме.

  12. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Живете с Леонардасом в одном городе и до сих пор не знаете, что Обамой он называет своего пса.

  13. (84.15.180.135) Leonardas > пишет:

    Мой пес Обама делает погоду и не причем тут ни Лансбергис ни Дегутене.

  14. (84.15.189.196) Bava пишет:

    Ландсбергис и Дегутене – понятно, но при чем здесь Обама? Еще бы сюда приплели Путина. Уж если бы от него зависел климат в Литве, то у нас был бы Северный полюс, он же злой. Очистить половину Москвы (кто смотрел его инаугурацию, поймет в чем дело) от людей и машин, везде стояли люди в черном, и это только для того, чтобы доехать от дома правительство до Кремля. Как надо не любить и не уважать, и бояться свой народ, который его же выбрал в президенты. И конечно безмерные амбиции, все позволено “царю” – батюшке!

  15. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Тепло. Без сюртука хожу, в панаме –
    Спасибо Ландсбергу, Дегтине и Обаме!