Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.04 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: Во вторник в Литве прогнозируется гололедица

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 12 23, 14:03   |   Комментариев: 11

В ночь на вторник в Литве прогнозируется минусовая температура, поэтому на большей части территории страны образуется гололедица, предупреждает Гидрометеорологическая служба.

В ночь на вторник будет 0 – минус 1 градус, только на побережье и в Шяуляй ожидается плюс 1-3 градуса. Из-за этого на большей части территории страны прогнозируется гололедица.

Днем будет облачно с прояснениями, будет плюс 3-5 градусов. Осадков не ожидается.

В среду температура не изменится – ночью будет около 0 – минус 1 градуса, днем – плюс 2-3, на побережье – до плюс 6 градусов. Будет облачно, осадки не прогнозируются.

Погода изменится с пятницы: прогнозируются дождь и мокрый снег, которые не сохранятся и в выходные.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (11)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    Такие события и сми как и некоторые коментаторы.Хотя иной раз собака достойнее и вернее людей,я рад что она нашлась.

  2. (84.15.189.214) Bava пишет:

    В России ВВП объявил ЧП, у Кадырова из его резиденции пропала овчарка. Тысячи жителей Чечни в течение нескольких часов искали вместе с главой республики Рамзаном Кадыровым его любимую собаку. Поиски продолжались четыре часа, нашли Тарзана в Ингушетии, чрезвычайное положение было отменено, но все равно все или почти все российские СМИ об этом написали. Вот это событие дня!

  3. (78.60.154.229) ДЕЙЧ пишет:

    пиши Гаврил не мельтеши
    хороший стих он для души

  4. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Хорош, Катюша, сачковать!
    Пожалей диван-кровать!

  5. (31.129.39.89) Екатерина пишет:

    Гавриле-Я каждый день всё читаю.Вы Гаврила наверно перепутали меня с кем-то.Вот как бывает…

  6. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    А где же катино хи-хи?
    И для кого кропать стихи?
    В этот год довольно рано
    Приросла она к дивану.

  7. (84.15.184.215) Bava пишет:

    Всех католиков с Рождеством Христовым!
    Поздравляю Вас со светлыми днями наступающих Великих праздников Рождества Христова!
    Желаю Вам радости глубокой, святой и деятельной, чтобы действительным примером всей своей жизни возвещать миру, что С НАМИ БОГ!

  8. (78.57.184.163) As пишет:

    Сейчас ехал из германии домой наши гастробайтери бомжи все польские платёжки забили пришлось до хера стоять,а сейчас на родине в деревне зачуханной блатуют ,пальцы веером.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Очень уважаю его и его детище я пронасил в общей сложности 10лет и ни когда плохого слова не сказал.Когда уходят деятели культуры и театра так вот мои аплодисметы Калашникому!!!!

  10. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Сегодня умер М.Калашников. Земля ему пухом.

  11. (78.57.184.163) As пишет:

    А чё у конторы западной уже начались выходные???