Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.03 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: Выходные в Литве будут без осадков, умеренно теплыми

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 05 18, 18:00   |   Комментариев: 30

В ближайшие годы синоптики прогнозируют в Литве умеренно теплую погоду без осадков.

По данным Литовской гидрометеорологической службы, в субботу осадков не ожидается, ветер утихнет.

Ночью местами возможны заморозки до минус 3 градусов, в крупных городах температура будет плюс 2-4 градуса, только в Клайпеде будет немного теплее. Днем воздух прогреется до плюс 14–19 градусов.

В воскресенье тоже без осадков. Ночью в Вильнюсе и Шяуляй будет около 7 градусов тепла, в Каунасе и Клайпеде – около плюс 8 градусов, в Панявежисе – около плюс 6 градусов. Днем воздух прогреется до плюс 20-21 градуса.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (30)
  1. (78.60.154.229) дей пишет:

    по пол года

  2. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Синоптики уже на ГОДЫ!
    Теперь дают прогноз погоды!

  3. (78.60.154.229) дей пишет:

    прогноз по годам/ да ещё такой точный / БРАВО

  4. (78.60.154.229) дей пишет:

    а что гдето уже была такая погода

  5. (84.55.56.66) сергей пишет:

    А это плагиат

  6. (78.57.184.163) Аs пишет:

    Такие как крысы как Лёлик ни когда не встретятся один на один это виртуальный на деле закомплексованный человечишко и его самая большая возможность оскорбить людей здесь и остаться безноказанным,хотя я уже близко и он это знает ..,да Лёлик я не кровожадный но знай я уже не далеко и всё зависит от тебя..,надоел ты.

  7. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    а я те не угрожал это не в моём характере – я же тебе и твоему швогерку лёлику много раз предлагал – давай встретимся “побазарим ” как говорили в 90-е увидишь воочию “тимура” …. кстати твой швогерок не один раз мне угрожал ломиком я ж не обижался -а вот вы заныкались под динамическим айпи(не убили ещё подлого админа?) “живу в одном городе” гыыыыыыы и сцыте

  8. (84.15.188.97) Leonardas > пишет:

    Тимур,крайняя левая фото,твоей литовки?Вот отъелась,как хрюшка.

  9. (84.15.191.114) Bava - Йонасу пишет:

    Человек уважающий себя, вряд ли бы стал кому-то угрожать, особенно анонимно, по крайней мере это смешно. Он у всех адресок выспрашивает, а я точно знаю как и где его найти, и тогда вопрос, кто кого бы напугал.

  10. (46.39.34.2) Йонас - Леонардасу пишет:

    Когда мужчины тему трут, ты бы у параши находился.Щегол с энурезом.

  11. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Наверное намекаете на выстрел из-за угла, а ещё можно с верхних этажей. Однако заочное знакомство с персоналиями форума ЛК позволяет мне сделать вывод, что Тимура этим не напугаешь.

  12. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Забава – у тебя силёнок хватит только вилку с куском селёдки поднять павлин длиннохвостый

  13. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    ты адресок дай заеду покажу а то ты в своей клетке засиделся питекантроп зажрался

  14. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    класс!!! – собрались полтора питекантропа – Забава-Лёлик и мартышка Катька гыыыыыы.. как тама ваша пальма ? не трещит? на закуску сёдня чего тама у вас?кокосы? или по случаю тёплых выходных манго с морковкой?

  15. (84.15.179.212) Leonardas > пишет:

    Какие кому глазенки разъехались?Ты же старая заезженная кляча,у тебя ноги разъезжаются по сторонам,а еще чего-то пыхтишь.