Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.02.21 Текущий номер: N7 (1147) 16 февраля
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Погода: Выходные в Литве будут солнечными

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 10 11, 13:05   |   Комментариев: 25

На выходных в Литве сохранится сухая и солнечная погода, но следующая неделя начнется с небольшого дождя, сообщила литовская Гидрометеорологическая служба.

В субботу ночью ожидается 5-8 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 13-15 градусов, будет облачно с прояснениями.

Воскресенье будет солнечным, однако ночью похолодает до 3-7 градусов. Днем должно быть 14-15 градусов тепла.

В понедельник в Литве ожидаются кратковременные дожди. Однако немного похолодает, но в оставшиеся дни недели осадков не ожидается.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (25)
  1. (78.62.131.91) As пишет:

    Очень нравиться что начали ставить на место информационных ставленников от других стран.Порадовала Яровая разгромившая иуду Позднера и смотрю этот процесс идёт дальше на примере и нашей страны где гоблины недавно получили по зубам.

  2. (78.62.131.91) As пишет:

    А что Бава не нравиться? Что ты дурку включил с Батьками Онищенками—–это ни кому не интересно! Но вот другая тема о которой ты молчишь ну очень интересная о событиях недавнего прошлого.Ты там случайно не замешан?

  3. (84.15.184.213) Bava пишет:

    Оказывается газета “Взгядру” не полностю напечатала реч Лукашенко с пресс-конференции, а вот “Naviny.be” озвучил более подробно, цитирую “Отвечая на вопрос, согласен ли он с тем, что руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко является неким политическим орудием, и как он к этому относится, Лукашенко сказал: «Отношусь плохо, согласен, так не делают. Калининград надо поддерживать не этим, но если литовцы так будут себя вести, получат по морде. Пусть литовцы на нас не обижаются. Они это должны знать». Даже не подлежит комментарию.

  4. (78.62.131.91) As пишет:

    Ну что ландсбергоблины затихарились когда ваши грязные делишки публично разоблачили на телевидениии правда пока не на своём.Сколько верёвочки не виться всё равно конец будет,а если хозяева уйдут так вообще вас тут закопают.

  5. (93.172.23.23) Алдона пишет:

    Бава на Батьку бочку катил,
    Но Батька ведь наш не литовский дебил
    На Бавины бредни ему наплевать
    Бавун, раздевайся и быстро в кровать!

  6. (78.62.131.91) Аs пишет:

    Кстати баба как там твой брат Лёлик??? Расскажи как он закончил здесь свою бурную деятельность,народ желает знать что случилось?

  7. (78.62.131.91) Аs пишет:

    Шаман до тупости опустился,точнее постоянное повторение по крайней мере похоже на слабоумие или диктовку конторы,третьего не дано.

  8. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Узнал БавА про Лукаша
    И встрепенулася душа!

  9. (78.60.154.229) дейч- ионасу пишет:

    \про мифы \ закрасили в Тракайском замке православную росспись после реставрации ну не был Витаутас православным