Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.08 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Показатель экономических оценок в Литве в декабре снизился на 1 пункт

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 12 28, 15:00   |   Комментариев: 10

Показатель экономических оценок в Литве в декабре по сравнению с ноябрем понизился на 1 проц. пункт до минус 7 процентов.

Показатели потребительского доверия и доверия к розничной торговле за месяц понизились на 1 проц. пункт соответственно, показатель доверия к строительству – на 5 проц. пунктов, к сектору услуг – на 7 проц. пунктов, а показатель доверия к промышленности повысился на 4 проц. пункта, сообщил Департамент статистики.

За год (в декабре по сравнению с декабрем 2011 года) показатель экономических оценок повысился на 4 проц. пункта. Показатель потребительского доверия за год повысился на 14 проц. пунктов, к сектору услуг – на 6 проц. пунктов, к строительству – на 2 проц. пункта, а показатели доверия к розничной торговле и к промышленности понизились на 2 проц. пункта и на 1 проц. пункт соответственно.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (10)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    Да Лёлик на биржу отмечаться не забывай ходить а то лишат халявной пайки и подохнешь от голода в самой демократической стране.

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Твоё место скупать солярку на калварийской границе и кричать по рации –куплю дрова,pirksiu malkos..,современный продвинутый бомж.Я удивляюсь что вас ещё не повязали?Говорю банановая республика .

  3. (84.15.186.223) Leonardas> пишет:

    Ты ишак шальчиникайских свинарников вообще не должен тут присутствовать.Твое место у арбы.

  4. (78.57.184.163) As пишет:

    А что ты идиот думаешь что с тобой серьёзно кто-то станет разговаривать?

  5. (84.15.186.223) Leonardas> пишет:

    Ну честно,почитаешь твои коменты,и думаешь:-откуда такой идиот…

  6. (78.57.184.163) As пишет:

    Не сваливай свои проблеммы на других.

  7. (84.15.186.223) Leonardas> пишет:

    Думая,что и в следующем году ты не поумнеешь.Ехал бы в Швекшну полечится,только вот беда,ишаков там не лечат,ветеринары тебе нужны.Похоже ты дураком останешься надолго.

  8. (78.57.184.163) As пишет:

    Есть ещё один момент торгануть территорией под ракеты или радары,но хозяин думаю не станет платить а начнёт шантажировать.Скажет а помните как при нашем участии когда был переворот вы своих мочили…,и выложит и свидетелей и кино.

  9. (78.60.154.229) дей пишет:

    С НАСТУПАЮЩИМ / И ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ ВЕРЫ- НАДЕЖДЫ – ЛЮБВИ /////

  10. (109.200.234.205) LTU пишет:

    Все эти показатели херня. Распад ЕС в 2013 на носу. Куда пойдет попрошайничать литва? СССР содержал ее тратив 5 млрд баксов. Теперь содержит Европа, в частности бундес. Меркель сказала что проблемные страны должны содержать себя сами. Что интересно германия до сих пор тайно хранила немецкие марки на случай развала еврозоны. Happy New Year!!!