Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.05.29 Текущий номер: N21 (1161) 25 мая
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Посещающие культурные мероприятия иностранцы могут получить право въезжать в Россию без виз на три дня

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 07 20, 18:01   |   Комментариев: 14

Министерство культуры РФ готовит законопроект, согласно которому иностранцы, въезжающие в Россию с целью посещения культурных мероприятий, смогут въезжать на территорию страны без визы, но только на три дня. Об этом сообщила сегодня, 20 июля, вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец.

По словам Голодец, это законопроект может быть принят в рамках осуществления ряда мер для увлечения потока как русских, так и иностранных туристов.

ИА REGNUM

Метки:  , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (14)
  1. (78.60.154.229) дей пишет:

    бедный потому-что мало а скромный потому-что стесняешься сказать куда спрятал/

  2. (78.60.154.229) дей пишет:

    понятно/ бедный потому-что мало и скромный потому что не хочешь говорить куда деньги спрятал/

  3. (78.60.154.229) дей пишет:

    хорошо что бабы-БАБЫ
    а не мужики
    а не было б
    так-бы
    было б не с руки

  4. (84.15.183.35) Leonardas > пишет:

    Я скромный и потому бедный.Только наглые бегают выпрашивать жалования,которого не заслужили.

  5. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Безусловно для Лелика “да”. Он же помчиться к руководству и будет требовать повышения жалованья за то, что его на ЛК не иначе как уже “уважаемым” зовут.

  6. (78.60.154.229) дей пишет:

    я извиняюсь/ а что рейтинг предусматривает материальные блага/

  7. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Сергей, вы своим обращением к Леонардасу, повышаете его рейтинг. Должен вас предупредить, что данный ник склонен к зазнайству.

  8. (84.55.56.66) сергей пишет:

    Уважаемый я вами восхищался что пишите без ошибок ну а тут сразу заметно что вас много

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Ктоб говорил о культуре твой лексикон базар-вокзал только и состоит из матерных слов.Твоё поколение за свою жизнь не прочитало не одной книги поэтому до тупости примитивно,вам промыли мозги местные сми и вы ещё больше отупели.

  10. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Хорошо, что есть Лёлик на форуме этом:
    Веселей с этим перцем, который “с приветом”!

  11. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    этот придурок выучил то что ему роднее всего – матёрные слова – очень ассоциируется с его любимым биотопливом а проще говоря с дерьмом -зто для него как для Моцарта музыка

  12. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Лёлик с Кусайте привяжет пластит,
    В Москву поползёт и за всё отомстит!

  13. (84.15.177.112) Leonardas > пишет:

    А зачем мне в Россию,не надо мне в Россию ехать.Все матерные слова я знаю.Пусть едут те,кто их не знает,хотя чтобы выучить всю Расейскую матерщину трех дней мало.А вообще пускай едут люди,пускай нахватаются Росейской культуры,а заодно и щей по хлебают лаптями,научатся как эти лапти шить лыком надо.Экзотика.

  14. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Леонардас, используй случай. Тебе обязательно надо посетить Россию для повышения культурного уровня. Или в качестве шпиёна.