Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.05 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Президент Армении встретился с министром обороны Литвы

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 06 25, 18:01   |   Комментариев: 15

Президент Армении Серж Саргсян принял 25 июня министра национальной обороны Литвы Расу Юкнявичене.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента Армении, на встрече были обсуждены перспективы развития сотрудничества между Арменией и Литвой в различных сферах, в том числе в оборонной. Собеседники коснулись также взаимодействия двух стран в рамках международных организаций, обсудили региональную ситуацию.

ИА REGNUM

Метки:  , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (15)
  1. (78.60.154.229) дей пишет:

    прочти о злейшем друге / Манергейме/ всё очень и очень не однозначно/не буть финской компании – фашисты на второй-третий день войны взяли бы Ленинград/ а там промышленость флот и т/д и т/п/

  2. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Говорили по-литовски,
    По-армянски, на фарси,
    После четверти “Московской”
    По – российски: “Выноси!”

  3. (84.55.56.10) вовочка пишет:

    Асу в 22.29.Я люблю Литву.Очень.Но из песни еще никто слова -не выкинул.Мне боль но за нападение на Финд.моей Родины.Я не черкаю историю-но,поверьте,восхищаюсь уперству финнов в той войне.Это -не слабая нация ,если смогла пост. за себя!!!!!

  4. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Сказал: приедет Дегутине,
    То расколюсь и на дегтине,
    А коль приедет КубилЮс,
    На Арарат я расколюсь!

  5. (84.55.56.10) вовочка пишет:

    Кстати,об Арм.АЭС.Сначала они закрыли(,,зеленые,,).Когда напряг с Россией, решили снова включить.Оппа, а спецы разбежались.Стали по человечески их возвращать…И сегодня ни секундочки не задыхается Армения от килловатов.Армяне-МОЛОДЦА-впереди кавказа вся.УМНИЦЫ!

  6. (84.15.187.179) Leonardas > пишет:

    А ты”наши” считаешь тутейших?

  7. (84.55.56.10) вовочка пишет:

    Если хотите увидеть ,где оборонялись ,,партизаны,,идите в окрестн.Висагинаса по грибы-ягоды.Там ооочень много ,,ямок,, в земле -это СХРОНЫ зеленых братьев 43-59х годов.Они оттуда-резво выпрыгивали,стреляли в своих,отбирали жрачку и …опять в блиндаж.Смотрите фильм:,,Никто-не хотел умирать,,.Банионису-низкий поклон.

  8. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Серёжа принял тётю Расу,
    Чтобы распить бутылку квасу.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    В отличии от Финляндии наши всегда были трусливыми и убивали только бесзащитных из-подтишка.

  10. (84.55.56.10) вовочка пишет:

    Мин.обороны??Да Литва самост. НИКОГДА за всю историю сущ.нации не умела обороняться!Читайте историю 1940 года.Одна из лучших в Европе по подготовке и вооружению (70000 чел.)армия даже не выстрелила в сторону СССР(мото- пех. дивизия вошла без писка по цветам населения).

  11. (84.15.187.179) Leonardas > пишет:

    А еще могут построить желтый домик для тебя,где ты будешь изображать мудрого.

  12. (78.57.184.163) As пишет:

    Да забыл ещё могут предложить построить там какую-нибудь натовскую тюрьму благо во всех этих вопросах есть большой опыт.

  13. (78.57.184.163) As пишет:

    Армяне хоть могут предложить Литве хороший коньяк,наши могут предложить армянам помочь сделать им оранжевый переворот как они помогали грузинам и хохлам,после этого у тех и у тех жизнь пошла бить ключём.

  14. (89.139.15.21) Изобретатель пишет:

    Министром чего? А на каком языке разговаривали?

  15. (213.231.53.226) LTU пишет:

    Очень важная встреча. У одних два танка а у других два сапога нечищенных.