Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.12.13 Текущий номер: N49 (1189) 7 декабря
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2018 год

Президент Д. Грибаускайте будет стоить новый дом (СМИ)

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2016 04 13, 11:00   |   Комментариев: 12

За три года до истечения срока полномочий президент Литвы Даля Грибаускайте начала планировать будущее и собирается строить собственный дом, в который сможет переехать после того, как покинет президентский пост, пишет в среду газета Lietuvos zinios.

В поданной Главной комиссии по служебной этике декларации частных интересов президент недавно указала, что приобрела земельный участок в Вильнюсском районе. Покупка обошлась ей в 50 тыс. евро.

“На этом участке президент планирует строить жилой дом. После истечения срока полномочий глава государства не останется жить в Турнишкес”, – сообщила газете пресс-служба президента.

BNS

Метки:  , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (77.79.62.121) павел пишет:

    а как же мечта о тёплом месте в ООН?

  2. (89.138.97.7) Алдона пишет:

    Ас, тебе действительно интересно что-то кроме твоих тупых комментов?

  3. (78.58.148.193) As пишет:

    Интересно где сейчас этот дед Адамкус бывший ЦРУшник, чем сейчас занимается? Мне он был симпатичен когда президенствовал ,обладал не дюжинным умом в отличии от некоторых.

  4. (78.58.148.193) As пишет:

    Может люди будут приезжать выразить глубокую благодарность за развитие стран,а в квартире тесно принимать будет.

  5. (78.58.148.193) As пишет:

    Может друзей много имеет или природой дышать любит?

  6. (89.116.77.40) Nelitovec пишет:

    Zachem dom odinochestvu ili budet kak Antonov koshek razvodit

  7. (78.60.154.229) дейч пишет:

    молодец на родине

  8. (80.79.121.37) Семен пишет:

    Новый дом это хорошо! Главное, чтобы не на деньги народа она это делала.
    А-то знаем мы этих борцов с коррупцией. Все к себе в карман постоянно пихают. Хотя, наш президент себя более менее достойно ведет.

  9. (93.173.28.203) Алдона пишет:

    Ты-то Ассяра ни одного дома не построил за свою жизнь, все только лаешь на успешных людей. Это доказательство того что она не ворует, петушок.

  10. (78.58.148.193) As пишет:

    У нормального хозяина в такие годы дом уже давно должен был быть построен тем более имея бабло. Этот случай говорит о многом.

  11. (80.79.114.79) Маруся Морская пишет:

    Ну, а почему нет! Отличное желание жить в своем доме. Тем более, что она сама собирается его строить.
    На посту президента она не всю жизнь будет сидеть. О себе и правду нужно думать.

  12. (80.79.121.49) Алена Петрова пишет:

    Пусть строит, она все документы подготовила, она вроде как закон не нарушает. Думает о будущем. Самое главное, чтобы это были, как говорится не “народные деньги”. А то кто знает, что ждать от этих политиков помешанных в коррупционных схемах!