Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.11 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Президенту в избирательной компании не хватает идей

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 09 18, 10:49   |   Комментариев: 12

Президент Даля Грибаускайте утверждает, что в избирательной компании в Сейм ей не хватает идей.

“Все говорят, что будут управлять, но очень мало говорят о том, что будут делать, управляя. Очень много участников – более 20 политических партий, а идей и что надо делать, практически не слышно. Такую специфику я вижу в процессе подготовки к выборам”, – в интервью радиостанции Žiniu radijas сказала глава страны.

Выборы в Сейм пройдут 14 октября.

BNS

Метки:  , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (84.15.191.86) Leonardas> пишет:

    Гыыыыыыыы….попугай из клетки выскочил.Тимур будет переживать если он не вернется-сдохнет.

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Лёлик иди в клетку вырабатывай биогаз для энергонезависимости страны.

  3. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    ишь ты как лёля -контора разбарабанилась- иди бананы жри и биотопливо добывай “политик” фуеф

  4. (84.15.191.86) Leonardas> пишет:

    Нет не у народа не спросили,а у кремлевского каганата не спросили.Не смеши ты меня со своим Борисовым.Разве шпионаж в пользу каганата может быть вкладом в экономику Литвы.И вообще перестань глупости пороть.Перестань лапшу вешать,не те уши нашел.

  5. (78.61.179.240) Сидор Лютый пишет:

    КУЛЬТУРНЫЙ ВКЛАД ПЛИСЕЦКОЙ СРАВНИМ С ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВКЛАДОМ БОРИСОВА,БЕСТОЛОЧЬ!

  6. (78.61.179.240) Сидор Лютый пишет:

    ПАКСАСА УБРАЛИ НЕ СПРОСИВ МНЕНИЕ НАРОДА,ЕГО ИЗБРАВШЕГО!ЭТО ЧТО – ДЕМОКРАТИЯ? ТЕМНОТА ТЫ БЕСПРОСВЕТНАЯ!!!

  7. (84.15.191.86) Leonardas> пишет:

    Вообще видать тебя контузия затрахала.Ну какой большой экономический вклад Плесетская внесла в литовскую экономику?Дачу приобрела в Литве?,дааа это огромный вклад в экономику Литвы.

  8. (84.15.191.86) Leonardas> пишет:

    Да не трепись ты,экономист хренов.Кроме вреда твой Борисов ничего не внес.Из за козней кремля и его подосланного казачка произошла эта чехарда с этим Паксасом.Паксас это тряпка,об которую хотели вытереть кремлевские интриганы свои лапти.Но ничего не получилось.За Паксасом следили,его подозревали в предательстве.Все выяснили,только почему не посадили,а сделали из него мученика,вот в чем вопрос

  9. (78.61.179.240) Сидор Лютый пишет:

    БОРИСОВ ВНЁС БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ЭКОНОМИКУ ЛИТВЫ КАК БАЛЕРИНА ПЛИСЕЦКАЯ,ПОЛУЧИВШАЯ ЛИТОВСКОЕ ГРАЖДАНСТВО УПРОЩЁННЫМ СПОСОБОМ!ВОТ И ВСЁ.

  10. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Нет идей у тех людей,
    А Лёлик, вобще – индей!

  11. (84.15.191.86) Leonardas> пишет:

    Нет не потому Паксасу не хотят давать рулить.Ведь он был избран в президенты на деньги Барисова,агента кремля.Когда Паксас стал президентом,то Борисов стал требовать у него место советника при президенте.Только в Литве могло такое случится,что иностранный агент,не зная литовского языка,чуть не стал советником президента.А Успаских,чей он агент?Бежал в Москву,просил убежища,год прожил в этом городе.Привезли в Литву в наручниках,а теперь он сидит в Евро парламенте,ну разве это не комедия?Если с российским депутатом такое произошло,где бы он был бы сегодня?А Паксаса,по идее,за предательство,в нормальной стане посадили бы на парашу и надолго.

  12. (78.61.179.240) Сидор Лютый пишет:

    ТОЛЬКО ПАКСАС ЗНАЕТ,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ,НО ВОТ ЕГО-ТО И НЕ ХОТЯТ ПОДПУСКАТЬ К РУЛЮ,БОЯСЬ,ЧТО ОН ПРОДОЛЖИТ ВЫВОРАЧИВАТЬ МАТКУ КОРРУПЦИОНЕРАМ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ,НАЧАТУЮ В 2004 ГОДУ!