Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.03 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Союзники США по агрессии в Сирии

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 08 30, 12:51   |   Комментариев: 28

После того, как парламент Великобритании проголосовал против военного вмешательства в Сирию, США заявили, что начнут поиск союзников для создания международной коалиции для войны в Сирии. Это заявление совпало с сегодняшней встречей, 30 августа, президента Барака Обамы с лидерами Прибалтики – Далей Грибаускайте (Литва), Андрисом Берзиньшом (Латвия) и Тоомасом Хендриком Ильвесом.

Художник-карикатурист «NewsBalt» Вадим Васильев представил разговор политиков.

Автор карикатуры: Вадим Васильев.

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (28)
  1. (86.38.31.254) Samoed пишет:

    Их предшественники в 2008 также горячо приветствовали агрессию Грузии, по амерскому сценарию и за их деньги. И ни одна шавка не извинилась за ложь. Да зачем они нужны России с огромными долгами и разрушенной экономикой? А вот в этом признаться страшно. Намедни ВАЭ почила. Так где европейская помощь, цивилизационный рывок? Нет его, отодвинули в сортиры. Раньше уважал прибалтов, теперь, знаю, про них много врали, как и про европейские ценности и американскую демократию. Пидарасы, ИМХО, конечно.

  2. (77.79.62.121) павел пишет:

    Президент попросила сейсмунасов одобрить решние штатов о ракетных ударах поСирии.Аче Сирия не Латвия. она далеко пущай бомбят.Ведь Сарай Обама пообещал сланцевый газ поставлять по отбросовым ценам.

  3. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Это, Катя – Онаним –
    Его консервный псевдоним.

  4. (78.62.131.91) As пишет:

    Не он первый не он последний и получит по “рыжей наглой морде”,это из анекдота про зверей.

  5. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    а есть тута один Даун – как только IP прикрыли так он и припёрся с дельфийской помойки -пИсается под разными никами троллит гоблин

  6. (78.62.131.91) As пишет:

    Да это Лёлик воскресший забавляеться пользуясь безнаказанностью.

  7. (78.25.123.212) Катерина пишет:

    И кто это от моего имени придурками всех здесь называет????

  8. (84.15.184.213) Катерина пишет:

    As,придурок,твоя похвала мне не нужна.Люди подумают,что я тоже дура.

  9. (78.62.131.91) As пишет:

    Молодец Катерина для женщины хорошо разбираетесь в этой грязи!

  10. (78.25.122.81) Катерина пишет:

    Дальновидность прибалтийских политиков на уровне переносицы.Поддерживать штаты нельзя.Они всегда всех сдают,при любом удобном случае. У них это в крови.И прибалтов могу сдать со всеми потрохами,если запахнет жареным. Грузин уже защитили разок.))) Представьте ситуацию….В ЕС, в одной из задворок,путем демократических выборов побеждают ярые националисты(к примеру), или ещё кто.Гнут политику в разрез ЕС. Но выкинуть их из союза нельзя.Демократия. Что делать?.. Конечно объявить их авторитарным режимом и .. начинать свергать путем провокаций.Любых провокаций,вплоть до хим оружия.Но это всё внутри ЕС. Не прилетишь,не побомбишь.Вот незадача.Придется как-то договариваться или провокации.А если в Латвии выборы выиграют русские? Так…только представьте …., когда у всех нормальные паспорта будут.Россия имеет право прилететь побомбить Ригу спасая народ от кровавого латышского режима?Думаю,визгу будет немерено.А амерам почему-то можно… Спасать народ,развязывая войну,могут только ярые засранцы. И соглашаясь в поддержку могут только те,кто является классической марионеткой,без собственного мнения. Вот только,сами амеры,не любят таких политиков.И в конце концов их с легкостью меняют на других,как пережованные галстуки.Та же Грузия – показатель.

  11. (77.79.62.121) павел пишет:

    Данн..такой большой а в сказки веришь.Это на твои уши лапшу уже нет возможности вешать.Ландсгоблинская трескотня об угрозн странам Балтии надоела.Там уже забыли.что есть такие страны.

  12. (84.15.185.174) дану>As пишет:

    А Сталин разве не пришел на помощь?Малость подучи историю.Тогда поймешь,что все таки одна крыса пошевелилась.

  13. (78.62.131.91) As пишет:

    Извиняюсь,я про Польшу…