Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.06 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Стома: сожалею, что позволил себя легко соблазнить

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2011 11 04, 9:36   |   Комментариев: 15

Депутат Саулюс Стома, который был сражен зелеными глазами журналистки Руты Миколайтите и косвенно предлагал ей работу помощницы в обмен на интимные услуги, попросил, чтобы Комиссия по этике и процедурам провела закрытое заседание. На заседании 3 ноября никакое решение принято не было.

После заседания Стома сказал, что беседа со стражами этики была конструктивной, а представленные записи продюсера Саулюса Барткуса показали, что он не предлагал журналистке работу в обмне на какие-либо услуги или просто за красивые глаза.

По словам Стомы, его стоит поругать «за определенную несдержанность» .

«Сожалею, что позволил себя легко соблазнить, водить за нос, но я действительно не сделал ничего противозаконного», – сказал политик.

«Я по своей глупости отозвался на предложение, и началось общение, а какие-то разговоры о работе появились позже.Из более широкого контекста видно, что о работе больше говорила она, не я. Кроме того, зафиксирован очевидный факт, что в то же время (кажется, между второй и третьей встречей) я в Каунасе приннял другую помощницу», – сказал депутат.

По его мнению, это доказывает, что он не собирался предоставлять девушке работу.

«Я рад, что сейчас являюсь самым открытым и публичным политиком в Литве», – шутил Стома.

ru.delfi.lt

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (15)
  1. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    а кто ж похвалит придурка если не сам себя

  2. (69.22.186.220) timur2 пишет:

    Лёпа -попа Бава-забава – а не шёл бы ты на … отседа??

  3. (84.15.179.133) Leonardas пишет:

    Какие родители какую культуру могли тебе привить два гомосека усыновив тебя.Сразу понятно,кто тебя воспитал.Урод,они тебя даже к логопеду не отвели,так и остался инвалидом с неисправленной речью.Не для того они тебя усыновляли,чтобы из тебя нормального человека вырастить.

  4. (78.57.184.163) As пишет:

    Liolik zivotnoe razbusevalsia,no na bolnix ja ne goniu a to tak-bi otxu…sosil-bi uroda,no kultura privitaja roditeliami ne pozvoliaet.

  5. (84.15.178.253) Leonardas пишет:

    Ты,я уверен задницей понимаешь,иначе такой ерунды не писал бы.

  6. (78.57.184.163) As пишет:

    Vesma zabavno Bava-Liolik,ja dumal etim dvoim nado cerdak cinit,a okazalos odnomu ili u nix semeika Adamsov…Poetomu Bava vsegda xvalil Liolika kotorogo ja scital za nepolnocennogo miagko skazat grazdanina.

  7. (78.60.154.229) дейч пишет:

    повторюсь/ часто маска становится лицом/

  8. (84.15.179.205) Leonardas пишет:

    Laikas tave į šunų prieglaudą atiduoti,per daug loji,žmonėms miegot neduodi.Гыыыыыыыыыыыыыыыы

  9. (69.22.170.22) timur2 пишет:

    я так понимаю Бава и Лёпа это одно и то же лицо?? гыыыыыыыыыыыыыыыы IP: 84.15.188.39 – коммент о статье Лукашенки подписан Бавой а здесь вдруг Лёпа аяяй

  10. (77.103.225.19) natalia пишет:

    u nego zena ,deti ast,i komu interesno kto kogo soblaznil,staro,kak mir

  11. (84.167.161.157) Лотар пишет:

    И я говорю,нормальный мужик,можно подумать остальные в сейме святые!

  12. (78.60.154.229) дейч пишет:

    интересно/ а чего вы от него ждали/ не знаю как политик а мужская реакция адекватная/

  13. (83.185.28.99) Ихтиандр пишет:

    А ИЗБИРАТЕЛИ,ПОЗВОЛЯЮЩИЕ СЕБЯ ЛЕГКО ОДУРАЧИТЬ, СОЖАЛЕЮТ,ЧТО В СЕЙМ ПОПАДАЮТ ТАКИЕ ВОТ ХЛОПЦЫ!

  14. (85.26.232.58) Epifan пишет:

    Не виноватый я! Она сама пришла!

  15. (84.15.188.39) Leonardas пишет:

    Бабы все такие.Мужикас хотел ей приятное сделать,на берегу моря Паланги,а она оказалась колодой совершенно лишенная чувств к природе и романтике.И такая вот мымра растоптала намерения благородного мужикаса.Да за такое ее надо нагайками,как монгольскую кобылу по п..нет по морде,чтобы она знала как мужикасов оскорБлять.