Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.03 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

В ближайшие дни потеплеет, дождей не ожидается

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 09 25, 17:01   |   Комментариев: 27

В литву в ближайшие дни ненадолго вернется теплая погода, дождей не ожидается.

В среду будет малооблачно. Ночью температура воздуха 8-13, днем – 18-20 градусов тепла.

В четверг также малооблачно, только в Клайпеде – облачно с прояснениями. Ночью будет 11-14 градусов тепла, днем температура поднимется до 20-22 градусов.

BNS

Метки:  , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (27)
  1. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Из кожи лезет Лёлик вон,
    Чтобы ему Сопливый
    Соплю добавил на погон
    И будет он счастливый!

  2. (84.15.180.82) Leonardas> пишет:

    Сопли жует Гаврила
    Денег нету даже на мыло.
    Гаврилу гниды заели
    Все алялюя запели

  3. (78.57.184.163) As пишет:

    Ты своему сиамскому близнецу Лёлику почитай натации на счёт хамства и пошлятины он здесь переплюнул всех вместе взятых.

  4. (78.57.184.163) As пишет:

    Да стебальщик из тебя сопливый и биография у тебя такая-же так что давай дальше толкай свою пропоганду за подачки.

  5. (78.57.184.163) As пишет:

    Что русско-белорусскому пятиколоннику Баве сбежавшему из своей страны даже написать нечего.Тогда вместе с Лёликом вырабатывайте биогаз а то здесь он очень дорогой,может тогда хотя-бы не много подешевеет.

  6. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    вытри сопли “папаша”

  7. (84.15.187.65) Bava пишет:

    Спокойной ночи сынок-неудачник.

  8. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    вот ты и ещё раз доказал свою глупость “эксперементатор” и то что я про тебя написал – верно на все 100 гыыыыыыыыы “стебальщик” с павлиньим размером черепа

  9. (84.15.187.65) Bava пишет:

    Эксперимент удался! Мне доставляет удовольствие стебаться над вами, только биографию свою озвучивали вы, а не я.

  10. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    нет батенька это ты раб своего снобизма- ты не умеешь говорить с людьми на равных – у тебя болезненное (очевидно с детства) на уровне подсознания желание чтобы тебе завидовали и ведь даже в голову не приходит что абсолютному большинству посещающих этот сайт совершенно безразлично количество аршин в твоём курятнике и за какое количество количество лт ты потратил на ужин “на троих” (без алкоголя! Более того до тебя даже не доходит что ты выглядишь смешно и глупо! А уж когда дяденька с таким психологическим портретом начинает вумничать приводя цитаты великих или бубнить чавой то политикопогодное то это ваще вызывает гомерический хохот!!

  11. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Рабы – не мы! Но каждый, всё же,
    Как не финти, а есть – раб божий!

  12. (84.15.187.65) Bava пишет:

    Все в тему, вы раб своего хамства, так проще жить.