Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.02.25 Текущий номер: N8 (1148) 23 февраля
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

В ближайшие дни в Литве ожидается прохладная погода

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 05 23, 17:03   |   Комментариев: 14

В ближайшие дни в Литве должна установиться дождливая погода, а температура не будет подниматься выше 20 градусов тепла.

В пятницу ночью небольшие осадки ожидаются в Вильнюсе, в других районах – облачно или облачно с прояснениями. Температура воздуха составит 9-11 градусов тепла. Днем дождь ожидается на территории всей страны. Термометры будут показывать 16-19 градусов тепла.

В субботу также ожидается дождь во всей стране. Температура в ночное время составит 12-13 градусов, днем – 16-19 градусов тепла.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (14)
  1. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Не вижу я реального соответствия по нереальным несоответствиям бытия народа и общества Литовских. Как-то вы больше Путиным да Лукой промышляете.А важны ли их персоны на данном этапе для бедствующих, замерзающих,но поющих и плящущих литовских граждан?

  2. (84.15.190.168) Bava пишет:

    Йонас, вы уж так буквально не принимайте мои слова, есть темы серьезные и я к ним отношусь соответственно, а я имею ввиду стеб.

  3. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Бава, “на раз-два” это то же самое, что “крошить батон”. И хобби у вас – “развлекаться писанием комментов” какое-то несерьезное.
    Разве можно развлечься, комментируя материал А.Иванова “Мертвые сраму не имут”. У меня лично волосы приподнялись на голове от прочитанного.Я про одного мерзавца из Эстонии прокомментировал, что у меня бы рука не дрогнула, а оказывается на родине подобных ублюдков тоже невпроворот.Воинов-литовцев,погибших на поле боя и не нарушивших присягу в “красные” зачислили.Позор. А вы развлекаетесь.Те, кого вы собираетесь “на раз-два” ставить и которые вместе со мной образуют для вас ненавистную тройку , никогда не говорят о развлечении, а давят, как клопов, квасных патриотов и засланных казачков-солдатиков.

  4. (84.15.190.168) Bava пишет:

    Павел, прочитав значение имени “Павел”, можно только восхищаться таким человеком, и дай Бог вы являетесь именно таким человеком. Могу вам ответить, что у меня в жизни были кумирами мои родители и мой дед, и все. Так что, Витя Брюс-ий им не является. И зря вы думаете, что народ является ценностью для Лукашенко, точно так же, как и для ВВП – пылью и не больше.

  5. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Поставит кого-то на место БавА,
    И враз отлетит у того голова!

  6. (84.15.190.168) Bava пишет:

    Йонас, я вам точно не рекомендую это узнать, то бишь “на раз-два” ставит кого-то на место”. Не могу я вам всего рассказать, где и кем я работаю, просто поверьте мне на слово. Один секрет вам выдам, мои близкие друзья знают, чем я развлекаюсь (пишу комменты) и знают мой ник, поэтому врать я не могу, иногда ерничаю, это да, но не более.

  7. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Хотел бы знать,как это Бава в реальной жизни “на раз-два” ставит кого-то на место.

  8. (77.79.62.121) павел пишет:

    В БРЮССЕЛЕ 21 ГРАДУС.В ВИЛЬНЮСЕ 18. В ДЕРЕВНЕ ГАДЮКИНО ОПЯТЬ ИДУТ ДОЖДИ. Бава а вашего кумира.то бишь брюссельского сидельца давно пора четвертовать.он же был лучшим другом КГБ.А его соратники Кубилюс с Дягутене чем лучше.Лука хоть быдлом и рункулисами свой народ не обзывает.

  9. (84.15.179.213) Bava пишет:

    Солдату – да я не в претензии к Тимуру, для меня это вроде как развлечение, но хамов не люблю, в реальной жизни на раз-два ставлю их на место. Жалеть надо стариков и детей, и помогать им по возможности, а дураков учить надо.

  10. (78.60.126.214) Солдат пишет:

    Бава, будьте толерантны ко всему и ко всем, как буддийский монах.

  11. (84.15.179.213) Bava пишет:

    Да нет, не в баньке дело, своя имеется, правда девчат не позову, шеймина рядом, я по другому поводу. Вы действительно меня критикуете, и иногда не совсем тактично, но меня трудно в чем то переубедить, уж такие у меня убеждения. И еще хочу вам напомнить, кумиров у меня нет, своих мозгов хватает, хотя я и не претендую на последнюю инстанцию.

  12. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Бава, вы льстец. Я недавно на ЛК и не очень сурово вас критикую, а вы меня сразу на первое место определили.Но, однако, приятно. Постараюсь оправдать ваше доверие. А за, что вы так уважаемого эскулапа обижаете, тоже за критику? За то что написал, что вы в бане не были и девки к вам равнодушны. Будьте же милосердны хотя бы к Доктору.

  13. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Бава рубит, прям, с плеча!
    Подбирает палача,
    Есть с берданкой Мосина
    Брюссельская барбосина!

  14. (84.15.179.213) Bava пишет:

    Так, дождя мне не надо, привезли дрова, завтра придут рабочие, их надо свозить в дровянник, уложить на место.
    Если честно, меня удивил Доктор Геморрой. Я понимаю, что медики народ без комплексов и хорошие циники, но чтобы уж так, нет, нет, это перебор. Или человек хочет вступить в ряды “Йонас,Тимур,Ас”, даже Батьку переплюнул. Вон в Беларусии белорусский рубль — отмечает очередную годовщину существования. Нынче «зайчику» исполнился 21 год. Все это время белорусский рубль ведет бескомпромиссную борьбу с инфляцией, но пока проигрывает с разгромным счетом. Кстати, сегодня исполняется ровно два года с момента последней на данный момент девальвации белорусского рубля.
    Так вот, за 21 год, по подсчетам БелаПАН, инфляция в стране составила умопомрачительную цифру — 1 546 935 112,8%. С ума сойти, до чего довести страну, его, то бишь Лукашенко, казнить на площади надо.