Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.07 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

В ближайшие дни в Литве установится осенняя погода

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 09 13, 17:00   |   Комментариев: 24

В конце недели в Литве будет преобладать осенняя погода – будет прохладно и дождливо.

Как утверждают синоптики, в пятницу ночью местами ожидаются дожди, днем осадки ожидаются лишь в некоторых районах. Будет прохладно. Ночью температура упадет до 8-11 градусов тепла, днем воздух прогреется до 15-16 градусов.

В субботу будет несколько теплее, однако все же будут осадки. Ночью термометры будут показывать от 10 до 14 градусов. Холоднее всего будет в Вильнюсе, теплее всего – на на взморье. В субботу днем температура по всей стране будет – 15-16 градусов тепла.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (24)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    ОБИДНО ЧТО ЗЕМЛЯ ЛИТОВСКАЯ ЗАШКАЛИВАЕТ ПО ИДИОТИЗМУИ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР ИДИОТОВ И ДЕБИЛОВ.

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    ТЫ ОЧЕНЬ МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ БОЛЬШИХ…НУ ПРОСТО С ТОБОЙ ЗОМБИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ,ПОТОМУ КАК ТЫ ПРЕДСКАЗУЕМ ДЛЯ МЕНЯ НА 5ХОДОВ ВПЕРЁД.ТОЖЕ САМОЕ КАК КАРПОВУ БЫЛО-БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО СО МНОЙ ИГРАТЬ В ШАХМАТА..,ДА Я ДАЖЕ В ОТЛИЧИИИ ОТ ТЕБЯ И НЕ НАЧИНАЛ.

  3. (84.15.187.79) Bava пишет:

    Для Asа – человек способен примириться с любой несправедливостью, если он при ней родился и вырос.

  4. (78.57.184.163) As пишет:

    СПАСИБО ЙОНАС ПОСЛЕ ТАКОГО КОМЕНТА ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ.,ОСОБЕННО ПРО ВИНОГРАД..,А ТАМ ГДЕ ВИНОГРАД ТАМ И ВИНО.?

  5. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Коровка доится, лошадка телится
    И всё на правильном таком пути!
    Эх, замети меня, метель-метелица,
    До самой маковки, эх замети!

  6. (78.57.184.163) As пишет:

    ДА ЕЩЁ СКАЖУ КАК БЫВШИЙ РАБОТНИК VRM ВЫ ВАВА С ЛЁЛИКОМ ДЛЯ МЕНЯ ОБЫКНОВЕННЫЕ КЛОУНЫ,И ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ХОББИ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ ФОРМУ,ОВЦЫ..

  7. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Засосало Лёлика говно –
    Очень сильно и уже давно.

  8. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Не удивить картошкой Баву:
    Он ест крупу и пьёт какаву!

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    ЛАДНО Я ЕЩЁ НЕ ПОШЁЛ СПАТЬ И СКАЖУ—ОСКОРБЛЯЯ ТЕБЯ ,НО НЕ ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ(ЗАМЕТЬ ЭТО КРОМЕ ТЕБЯ И ЛЁЛИКА КОТОРЫЙ ГОНИТ ПУРГУ…,Я НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОСКОРБИЛ И ДАЖЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ.ВЫВОД—-НЕ БУДЬ МАРИОНЕТКОЙ,МЕНЯЙСЯ САМ.ТЫ ЖЕ НЕ ИДИОТ И ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ТЕМУ.ДО СВИДАНИЯ КАК СКАЗАЛ ТИМОТИ.