Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.10 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

В Литве дожди сменятся слякотью и снегом

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 11 29, 15:00   |   Комментариев: 10

В конце недели температура воздуха в Литве понизится, дожди сменятся слякотью и снегом.

По данным Гидрометеослужбы, в пятницу почти повсеместно ожидаются осадки, преимущественно дожди, но местами – снег с дождём, снег.

Ночью температура воздуха – от нуля до плюс пяти, днём – от двух до шести градусов тепла.

В субботу ночью местами подморозит до минус 2, днём – от минус 2 до плюс 3 градуса.

Во многих местах выпадет снег или снег с дождём.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (10)
  1. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Говорят в России,куда он мотался за горючим, его замело снегом.По другим слухам он до сих пор не вернулся с конференции молодых спидоносцев.А может в Вильнюсе ждет аудиенции у президента, пост министра пропаганды предлагают. Столько слухов….

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Да ну нет,думаю скоро вылезет и замажет здесь всё г..ном и похабщиной.

  3. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Все, Лёлика нет.

  4. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Хлебните, Бава, стаканчик полный,
    Потом спляшите Амурски волны!
    Вот только Лёлю поить не надо,
    Гоните в шею такого гада!

  5. (78.60.154.229) дей пишет:

    ещё бывает
    накатит в тревогу
    выйти и лечь
    поперёк на дорогу
    только не надо
    всё лишь начинается
    ведь послезавтра
    осень кончается

  6. (78.60.154.229) дей пишет:

    ветер стегает
    небо ветвями
    плачут и злятся
    тучи над нами
    что-же в квартире-
    мне не сидится
    большое желание есть –
    УТОПИТЬСЯ

  7. (84.15.181.62) Bava пишет:

    А если еще перед сном послушать вальс Макса Кюсса “Амурские волны”, вот это вечное, а что там политики,одним словом – одна из древнейших профессий.

  8. (78.60.154.229) дей пишет:

    в косую строчку- порвано небо
    и дождь и солнце
    как быль и небыль
    с утра – промокнешь
    к ночи – обсохнешь
    жить не захочешь
    ляжешь и здохнешь

  9. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Уходит осень. И Бава злится.
    Как прежде хочет. Он застрелиться.
    Пистоль холодный. В руке трясётся.
    А Лёлик подлый. В дому пасётся.
    И мысль шальная. В висок упрётся:
    Ведь к холодильнику. Гад крадётся.
    Ведь если пуля. Вопьётся в сердце –
    Сожрёт, зараза. Колбаски с перцем!

  10. (84.15.181.62) Bava пишет:

    Медленно уходит осень.
    От дождя устали очень
    И трава, и желтые листья.
    Снова тучи на рассвете,
    Где берет их только ветер
    Каждый день… Ему безразлично,
    Ему безразлично. – Вот и кончилась осень.
    Президент лично проверяет будущих министров на знание иностранных языков? Начала бы сначала с литовского. Больше месяца прошло после выборов, а наши депутаты до сих пор не выбрали кабинет министров. Кого мы выбрали в сейм? Консерваторы были плохие, посмотрим что нам принесут социал-демократы с партией Успаских.