Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.07 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

В Литве ожидается постепенное потепление с дождями

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 01 29, 11:48   |   Комментариев: 11

В середине недели в Литве температура повысится до плюсовой, ожидается дождь.

По данным Гидрометеорологической службы, в ночь на среду будет от минус 4 градусов в восточных районах до плюс 2 градусов на побережье, днем – 0 – плюс 4 градуса.

Ожидается дождь, мокрый снег.

В четверг тоже ожидается дождь. Температура ночью и днем будет плюс 1-4 градуса.

BNS

Метки:  , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (11)
  1. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    твоя глупость однозначно безгранична – прям как выразился батюшка Эйнщтейн – 2В мире есть две бесконечности -человеческая Глупость и Вселенная -впрочем насчёт последней я сомневаюсь” жаль что он не был твоим дедушкой может влил бы хоть крупицу мозгов в твою пустую головёнку

  2. (92.49.154.69) Epifan пишет:

    Да,ба!Никак Катушка на форуме,чешуёй сверкнула.

  3. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Если сходится баланс,
    Заслужили вы аванс
    Или даже бонус,
    Чтоб повысить тонус.

  4. (213.5.79.86) Екатерина пишет:

    Гаврила у меня Баланс сходится,а у Вас ?хи-хи.

  5. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Это, Катя, Вам приснилось:
    Плюс со мной, а с Вами – минус.

  6. (94.45.182.81) Екатерина пишет:

    Гаврила что с Вами?

  7. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Потеплело – сразу Катья
    Вышла к Лёле в лёгком платье.

  8. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Бава с Лёликом флудяги –
    Жить не могут без бодяги.

  9. (94.45.182.81) Екатерина пишет:

    Когда зимой плюс на улице это хорошо.

  10. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Опять вместо того чтобы набубнить солнечную погоду с лёгким морозцем понёсся мыслЯми в соседский огород?В интернет форумах это называется флуд! Так что ты у нас отныне шаман-флудильщик!с другой стороны можно похвалить за столь трогательную заботу о детишках – только почему столь избирательна сия забота? Всё о соседях да о соседях…сердобольный ты наш “альтруист”! Соседку мою неделю назад детишки чуть не задушили – отняли сумочку почти на пороге собственного дома средь бела дня это между прочим местная проблема – ты б пошаманил бы хоть разок по такому поводу

  11. (84.15.181.15) Bava пишет:

    Ожидается дождь и мокрый снег, это в январе! Закономерно тогда и поведение людей. “Думские единороссы, спешно принявшие “сиротский закон” то ли в ответ, то ли не в ответ на американский “акт Магнитского”, теперь предлагают дать возможность усыновлять детей или быть их опекунами инвалидам второй группы и гражданам с погашенной судимостью” – вот, вот особенно последнее ” гражданам с погашенной судимостью” – остается внести маленькую поправку,и тогда детей-сирот на воспитание отдавать сразу в колонии, по ходу дела заодно и специальность приобретут. Видимо безгранична человеческая глупость, а может прав министр культуры России В.Мединский?