Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.05 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

В Литве установится довольно теплая, но дождливая погода

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 10 16, 17:00   |   Комментариев: 12

В ближайшие дни в Литве установится довольно теплая для осени, однако дождлива погода.

В ночь со вторника на среду ожидаются дожди, местами сильные. Днем осадков станет меньше, однако кратковременные дожди все еще сохранятся во многих регионах. Температура ночью будет в пределах 9-13 градусов тепла, днем – плюс 10-14 градусов.

В среду преимущественно без дождя. Ночью почти повсеместно возможен туман. Температура ночью будет плюс 4-9 градусов, днем – плюс 11-16 градусов.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (58.185.134.178) Найт пишет:

    —– скажу кто ты. Ответ:(акабоС).

  2. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Вот думаю предложить редакции ЛК завести новую страничку-рубрику “В мире животных” Забава и Лёлик прекрасно подошли бы в местный зоопарк -павлин и питекантроп

  3. (78.60.154.229) дей пишет:

    скажи кого ты любишь и я———–

  4. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    БавА постарел – любит только собаку,
    А раньше любил и ЮщА и Сааку.

  5. (84.15.183.148) Bava пишет:

    Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку.

  6. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    во появился “забава” лёлик опять бедняга к “админу” взываеет гыыыыыыыыыыыыы ты павлин вместе со своим клоном лёликом сделай себе постоянный IP клоун “владелец 700 аршинного курятника” барабанят две(?) обезъяны под Vodafon

  7. (78.57.184.163) As пишет:

    А либералов и демократов я давно считаю фашистами..,по тем делам что они творят в мире.

  8. (78.57.184.163) As пишет:

    Будь мужчиной,изживи из себя натуру стукача,ни кому не жалуйся..,решай свои проблемы сам яйцеголовый.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    И не прикидывайся ангелом г..да,когда твои во имя демократии мочили из снайперок своих-же,вам было по..бать..,главное цель былаб достигнута.

  10. (78.57.184.163) As пишет:

    Кто и кому здесь жалиться..?Фашисты жалятся на базарный экстремизм..ха,ха,ха.Иди проспись и меньше бухай.

  11. (84.15.183.148) Bava пишет:

    Уважаемый админ! К вам один вопрос, отныне этот сайт будет экстримистким и базарным, или все таки он предназначен для либерально и демократично настроенных людей?

  12. (78.57.184.163) As пишет:

    Так что Бавалеопиндрас буду тебя х..с..с.ть нещадно..,фашистская демократия для тебя уже закончилась.