Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.02.26 Текущий номер: N8 (1148) 23 февраля
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

В Литву вернется дождливая погода

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 09 10, 15:01   |   Комментариев: 11

На смену солнечной погоде в Литве в течение ближайшей недели придет пасмурная и дождливая погода – Гидрометеорологическая служба сообщает, что дожди, которые начнутся завтра, будут продолжаться до субботы.

В ночь на среду кратковременные дожди пройдут в Панявежском и Шяуляйском регионах. Будет облачно, температура ожидается плюс 9-11 градусов. Днем воздух прогреется до плюс 17-20 градусов, дожди пройдут в Клайпеде и Вильнюсе, в других местах будет облачно с прояснениями.

В ночь на четверг дожди ожидаются по всей Литве, днем они усилятся. Ночью температура будет примерно плюс 11-13 градусов, днем – плюс 15-16 градусов.

Подобная погода установится и в пятницу и в субботу ночью. Кратковременные дожди прогнозируются и в оставшиеся выходные.

BNS

Метки:  , , , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (11)
  1. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    бедненький шаман опять надул обиженно губы авторство рецепта блинов себе приписал от предков из Гондураса отрёкся опять же другим их приписывает хотя совсем недавно с веток спустился … пыжится пыжится чего то хомо сапиенс из ся изображает болезный ха ха ха ха

  2. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Лёлик с Бавой контору не бросят,
    Захотят – не уйдут они сами,
    Ведь оттуда лишь только выносят
    И – вперёд, почему-то ногами.

  3. (78.62.131.91) As пишет:

    Кстати Бава тем более заниматься пропогандой против России сейчас не благодарное занятие так как некоторые “граждане” России её говняют похлеще тебя любезный,так что не будь лохом найди занятие поинтересней и кидай ты эту свою контору!! Что так не пропитаешься???

  4. (78.62.131.91) As пишет:

    А ещё Мордовию правда где это я не знаю,но по Бавы примитивизму могу ответить это в России !!! А что может я не угадал??? Да сто процентов угадал это целенаправленная пропоганта против России уже длиться не одно столетие и таких бав померло много поколений а Россия стоит,правда то сокращаясь то потом навёрстывая упущенное.Так что Бава и контора вы занимаетесь бесполезным занятием.

  5. (78.62.131.91) As пишет:

    Бава он ограниченный только две страны знает на земном шарике это Россия и Белорусь.Примитив однако.

  6. (84.15.180.254) Bava пишет:

    Понимаете Йонас, я знаю, что людям надо делать добро, но когда человек этого на понимает, пропадает охота заниматься благотворительностью. И тут уже и рецепты классных оладьев не помогают, и плюс у человека постоянные комплексы, ему что-то в детстве не додали, и теперь он все это провоцирует на других, его и игрушки к полу прибивали, и клизмы ставили (бедный ребенок, со здоровьем видимо были проблемы), так вот пусть сам он и смотрит погоду в Гондурасе, оказывается у него предки были не только из Мордовии, но и из Гондураса. Остается только сожалеть.

  7. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Контора не платит и шоб я так жил!
    Теперя БавА на прогноз положил!

  8. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    А в Гондурасе скоро закончится сезон дождей.В Литве он начинается, но Бава почему-то самоустранился от мировых погодных прогнозов, а озаботился климатическими аномалиями Челябинской области. Все признаки осени налицо.

  9. (92.49.150.207) Epifan пишет:

    Centrum, ты прав.

  10. (84.15.180.254) Bava пишет:

    Šiemet laukia viena iš tų žiemų, kurios prasideda labai anksti. Ko gero, ji ne tik anksti prasidės, bet ir ilgai tęsis,- к зиме готовьтесь граждане! Жены пусть носочки шерстяные вам вяжут.

  11. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    уральский турист-шаман занят разучивает новые ритмы для для бубна