Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.12.17 Текущий номер: N49 (1189) 7 декабря
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2018 год

В пятницу в Литве ожидаются дожди и грозы

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2014 06 05, 15:24   |   Комментариев: 6

В пятницу в Литве ожидаются дожди и грозы, на выходных должно быть без осадков.

Как сообщила Гидрометеорологическая служба, в пятницу на основной части страны ожидается дождь и грозами. В Панявежском районе – ночью возможен туман. Ночью будет 12–13, днем – 22–24, на взморье – 17 градусов тепла.

В субботу ночью будет 8–13 градусов тепла, в Вильнюсском округе возможны дожди с грозами. Днем воздух прогреется до 21–24 градусов тепла, местами возможны осадки.

В воскресенье ночью будет 10–11 градусов тепла, возможны осадки. Днем воздух прогреется до 22–24 градусов.

На следующей неделе ожидается потепление, без осадков.

BNS

Метки:  , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (6)
  1. (78.58.148.193) As пишет:

    А раньше пару дней назад он называл это задворками Литвы и сам туда поехал.Ну как можно назвать этого”человека”???

  2. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    78.61.124.236 Город: Klaipeda
    Страна: Lithuania Забавка баатюшки ты приехал в Мемель??пожевать в местных забегаловках?сумма неизменна? 170 ? без алкоголя?

  3. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Во как перегрелся несчастный,а ещё картошку по жаре пропалывал и сено скотине заготавливал.Не жалеет себя летописец,Бава.
    Очень понравилась главная “радость” БАВЫ, что с Путиным никто из мировых лидеров на встрече во Франции не хочет даже стоять.А вот по SNN услышал, что к нему на аудиенцию лидеры очередь занимают.А это, как понимать, товарищ пропагандист от консервов и прочих русоненавистников? Вы, уж Барин, знайте меру для лжи.

  4. (78.61.124.236) Bavа пишет:

    Повторяю все, что было написано днем, а то там что-то бедный Бабнет остался недоволен. Конечно, если рядом нет женщины, это уже проблема, ведь даже ник его, и тот кричит, что рядом нет баб.

  5. (78.61.124.236) Bavа пишет:

    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64836)
    2014 06 05 в 13:24
    В России создали спецподразделение СК по расследованию событий в Украине – кто бы в этом сомневался, по праву старшего брата.
    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64835)
    2014 06 05 в 13:20
    Ребята, у меня сегодня отгул, и до обеда успел сделать все дела, а сейчас обзор мировых СМИ, так что не удивляйтесь.
    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64834)
    2014 06 05 в 13:18
    Без Путина. Президенты Большой семерки не хотят сидеть рядом с главой России – ну что же, в очередной раз Путину придется достать носовой платок.
    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64833)
    2014 06 05 в 13:15
    7 мая на минском пивоваренном заводе «Оливария» произошел пожар – таким образом партизаны решили бороться с пьянством.
    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64832)
    2014 06 05 в 13:13
    Пьяный мужчина сообщил о «минировании» автомобиля в Бобруйск – нормальное состояние для белоруса, недаром они занимают первое место в Европе по пьянству.
    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64831)
    2014 06 05 в 13:10
    Если Беларусь подаст заявку на еще один ЧМ по хоккею, поддержите ли вы эту инициативу?
    конечно, мне понравилось — 456 ( 23.1%)
    23.1%”
    да, это престиж страны — 255 ( 12.9%)
    12.9%
    я и заявку на Олимпиаду поддержу — 125 ( 6.3%)
    6.3%
    нет, слишком дорогое удовольствие — 378 ( 19.1%)
    19.1%
    нет, иначе Лукашенко не уйдет никогда — 441 ( 22.3%)
    22.3%
    к хоккею чувств не испытываю — 322 ( 16.3%)
    16.3% – интересный опрос, не правда ли? 22,3% голосуют против Лукашенко, молодцы, так держать, иш чего захотел, на пятый срок, где совесть у человека? Хотя, скорей всего ему не знакомо это чувство.

  6. (78.61.124.236) Bavа пишет:

    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64838)
    2014 06 05 в 13:35
    В Гомеле брестчанина, просидевшего 15 часов на 36-метровой вышке, привлекут за мелкое хулиганство – в июле собираюсь в Гомель, надо навестить родных, но на вышку не полезу. Думаю, хватит заниматься валонтерством и просвещать народ, пойду газон косить.
    Bava (IP: 78.61.124.236, ID: 64837)
    2014 06 05 в 13:30
    В Беларуси появится тракторный холдинг. Министерство промышленности прогнозирует увеличение прибыли, а эксперты называют такое объединение тупиковым путем – ну зачем так пессимистически подходить к делу, есть страны, которые рады будут купить белорусские тракторы, это Венесуэла, Куба, КНДР, еще парочку Африканских стран, а еще они начали выпускать снегоболотоходы, может на них будет спрос, болот по Миру много.