Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.03 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Выходные в Литве будут довольно прохладными

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 08 10, 10:50   |   Комментариев: 12

В выходные в Литве установится довольно прохладная погода, дождей будет немного.

По данным Гидрометеорологической службы, в ночь на субботу будет плюс 9-11 градусов, днем – плюс 19-20 градусов. Местами пройдут небольшие дожди.

В ночь на воскресенье ожидается плюс 8-11 градусов, днем воздух прогреется до плюс 20-21 градуса, осадков не ожидается.

BNS

Метки:  ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (12)
  1. (84.15.183.236) Bava пишет:

    Никого я не развожу, мне это надо? Я есть я, и могу себе позволить эту роскошь, быть самим собой.

  2. (78.57.184.163) As пишет:

    Я думаю так-же как и Вы уважаемый.

  3. (86.100.71.17) Antidote пишет:

    Блеющее стадо жертвенных литовских баранов ,жуя сладкую морковку.подкинутую им ЕС, под не благозвучные завывания дудочки козлоподобного старца, гордо поглядывая на соседей, вспахивающих свои поля и выращивающих хлеб насущный, дружно идут , а вот куда????Отвечаем по секрету – НА МЯСОКОМБИНАТ(они об этом не догадываются,пока)

  4. (78.57.184.163) As пишет:

    Приятно что вы Bava не быдло как ваш единомышленник но скорей всего вы разводите и пишете в одном лице и играете .

  5. (84.15.183.236) Bava пишет:

    А политику какой партии вы проводите в жизнь? По вашим комментариям, скорей всего – КПСС или их последователей.

  6. (78.57.184.163) As пишет:

    Ну и чё свинарник Мариампольский,кроме зоны там ни чего и нет.

  7. (84.15.182.101) Leonardas > пишет:

    Видать Бава знает,как правильно пишется название соседнего государства,потому и затрагивает его.Ну а всякие потомки известной кобылы,выходцы из свинарников Шальчининкая,своей полной дремучей безграмотностью оскверняют соседей.Тебя надо п….ь букварем по твоей тупой морде,может поумнел бы,хотя наварят ли.

  8. (78.57.184.163) As пишет:

    Молодец политику партии за деньги выполняешь.

  9. (84.15.183.236) Bava пишет:

    Хочу обратить ваше внимание, что когда я пишу что-либо о Лукашенко или Путине, это не значит, что лью грязь на Россию или Белоруссию, я умею отделять котлеты от мух. Этих двух альфа-самцов можно обсуждать бесконечно, они уводят свои народы в 15-16 век, и самое горькое, что многие настолько зомбированы, что отличить правду от вымысла уже не в состоянии.

  10. (78.57.184.163) As пишет:

    молодец единственный раз Россию не затронул,но зато Белорусию упомянул,а что без этих стран связки слов не получается?

  11. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Приснился Баве страшный сон,
    Что Лукашенко – на престоле,
    А Бава у него – гарсон
    И кормит грудью сына Колю!

  12. (84.15.191.77) Bava пишет:

    Погода за окном – хоть куда. Хоть на диване лежи, хоть в кресле сиди. Но если ты – совсем плохой хозяин, то самое время собаку на улицу выгонять. И настроение почти также связано с погодой, как душевное самочувствие с физическим состоянием. У нас сейчас гостит племянница с семьей из Белоруссии, они в “Максиме” купили сумку хозяйственную с медведем, так вот боюсь, чтобы их на белорусской границе не арестовали. Вопрос интересный, кто победит на предстоящих выборах в Сейм Литвы? И гадать не надо, скорей всего партия социал-демократов, да партия Успаских возьмет несколько больше мест в сейме, чем остальные.