Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.03 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Выходные в Литве будут прохладными и дождливыми

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 06 01, 15:00   |   Комментариев: 43

На выходных в Литве ожидается прохладная и дождливая погода.

По данным Гидрометеорологической службы, в субботу ожидаются кратковременные дожди.

Ветер юго-западный, западный, восточный, днем порывами 15–18 м/с. Температура ночью составит 6-9 градусов, днем – 11-12 градусов тепла.

В воскресенье также ожидается дождь, ночью будет 4-8, днем – 12-14 градусов тепла.

В начале следующей недели температура будет постепенно подниматься, осадки сократятся.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (43)
  1. (84.15.182.240) Leonardas > пишет:

    Че-то никто из ваших шулупони согласосов тебя не поддакнул,что кубинцы хорошие ребята.Может они и были хорошие ребята,пока не связались с коммунистами.Те взяли их на полное содержание,сделали из них лодырей и спиногрызов,а потом бросили.А сперва обнимались и в засос целовались.Завалили друг друга товарами.Куба совок тростниковым сахаром,а совок Кубу ракетами направленными на США.Потом когда кузькина мать не получилась,стука башмака хруща США не испугалась,то и дружба кончилась.И живут теперь кубинцы-хорошие ребята,с кривой мордой,под боком богатой Америки.А уж как живут то и тимуру не пожелаешь.

  2. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    они бы лучше почаще вспоминали про своих “низменных существ” например про то которое само себя назнвчило в Брюссель а другое в премьеры ну и далее по списку

  3. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    ЙОНАС под “шаманом” я имел ввиду ЗаБаву – конечно ему до настоящих шаманов как до гондураса раком но он всё пыжится стучит бубном как больной -“дождик солнце путин бубен батька сванидзе облачность премия тефи..” ну чем не шаман из мариамполя?ну… или пациент небезызвестного заведения

  4. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Всё, что здесь пишут – мелко слишком!
    Скоты-с резвятся, холопьё!
    Одна глубокая мыслишка
    И та у Бавы ё-моё!

  5. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Имейте,но не кокетничайте.

  6. (84.15.189.241) Bava пишет:

    Первую фразу я могу переадресовать вам Йонас, не смешите меня. Все что здесь пишут, слишком мелко, чтобы гневаться. И повторяю, каждый человек имеет право на свое мнение.

  7. (78.57.184.163) As пишет:

    Кубинцев жалко,хорошие добрые люди неиспорченные амерами и западом.

  8. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Сейчас и вы получите от Бавы. Лучше бы услышать про погоду в Латинской Америке. На Кубе небывалое наводнение,вот такие причуды природы.

  9. (78.57.184.163) As пишет:

    Да ещё при зрительском голосовании он за пару лет ни разу не выииграл,а вот это уже показатель этого лжеца.

  10. (78.57.184.163) As пишет:

    Да BAVA я думал вы умнее такие премии как Тэфи и другие в России покупаются как семечки и место зависит от суммы и это ни какой показатель.Мне лично Сванидзе противен,перевирает факты,лжёт в открытую,кормится у запада,иногда когда слушаешь его хочется ему врезать и это чувство есть и у многих моих знакомых.

  11. (46.39.34.2) Йонас пишет:

    Не зазнавайтесь, я о вашей персоне не думаю. Наблюдаю просто с интересом.Я понимаю вы в гневе, но “такой низкий уровнь” принадлежит не мне.Так,что претензии к моей грамотности могу считать безосновательными. А насчет Сванидзе, мне очень нравится восточная поговорка:”собака лает, а караван идет”. Пусть ваш Сванидзе лает, ему за это костей подбрасывают. А настоящих собак мясом балуют, не правда-ли? Орфографию можете не проверять.А вот литовский стал забывать, к сожалению.

  12. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Не тронь Сванидзе Йонас злой,
    Ведь он – шестиражды святой!

  13. (84.15.182.215) Bava пишет:

    Вы знаете Йонас, мне совершенно безразлично, что вы обо мне думаете, а вот о том какой у кого уровень – “такой низкий уровнь”, можно судить о вашей грамотности, образованности и т.д., все это видно по вашим постам. А насчет Сванидзе, так вот он номинирован на премию “Тэфи” – шестой раз. И лишь бы кому ее не присуждают. Но каждый человек имеет право на свое мнение, и за это в цивилизованном обществе, камнями его не забрасывают.