Городское предприятие услуг сообщения информирует, что с 19 на 20 июня будут курсировать ночные автобусы:
101N Саулетякис – ул. Жигиманту – пр. Саванорю – пр. Лайсвес – Фабийонишкес;
102N Пилайте – Шяшкине – пр. Конституцийо – Маркучяй;
103N Сантаришкес – ул. Дидлауке – ул. Пилимо – Вокзал — Жямейи Паняряй;
104N Фабийонишкес – Жирмунай – Й. Тумо-Вайжганто – Науйининкай;
105N Пашилайчяй – Юстинишкес – Жверинас – ул. Жигиманту – ул. Парко.