Приватизация квартиры

— Уважаемый юрист, в выданной самоуправлением квартире я живу 9 лет. Могу ли я приватизировать выданную самоуправлением квартиру? Спасибо, Д. Сажида. — В статье 12 Закона Литовской Республики о государственной помощи на приобретение или аренду жилья и модернизацию многоквартирных домов предусмотрены обстоятельства, при наличии которых человек может на льготных условиях приватизировать жилые помещения, принадлежащие самоуправлению. […]