Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2016.12.09 Текущий номер: N47 (1135) 24 ноября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

А. Меркель: страны Балтии во время кризиса осуществили невиданные реформы

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2012 11 08, 15:07   |   Комментариев: 14

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что три Балтийские страны в кризисный период провели невероятные реформы.

Выступая в среду в Европейском парламенте, лидер Германии заявила, что три Балтийские страны – Литва, Латвия и Эстония – в период экономического кризиса провели невероятные реформы, что позволит наблюдать в этих странах хороший экономический подъём, сообщают из Европарламента, где проходили дискуссии по вызовам для экономики ЕС, предстоящим долгим переговорам по бюджету Сообщества.

Меркель представила своё видение обновленного ЕС. По её утверждению, ЕС должен набраться смелости для проведения реформ и дальнейшей интеграции.

А. Меркель, в частности, подчеркнула необходимость защиты евро и предложила учредить бюджет зоны евро, который позволит компенсировать странам их усилия по проведению реформ.

BNS

Метки:  , , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (14)
  1. (78.57.184.163) As пишет:

    Чучело что ещё можно тебе ответить,сегодня я развлекаюсь с обезьяной,это моё хобби.

  2. (84.15.191.93) Leonardas> пишет:

    А особенно тебя ограбили.Но ничего,продашь из своей механизированной телеги солярку и все вернется тебе.Ты ворюга не ной.Конечно,навар от солярки не большой,не сравнить с сигаретным.

  3. (78.57.184.163) As пишет:

    Что вы всё про пенсионеров..,ограбили и молодых и будующее покаление.

  4. (84.15.191.93) Leonardas> пишет:

    Да не курит она.А ты курил бы нормальную травку.Накуришься трынтрвы и несешь хрень всякую.

  5. (83.234.11.130) Мимо проходил... пишет:

    Я тут что то немного не вкурил – это она похвалила или она сама в шоке?

  6. (78.60.99.39) interested пишет:

    Невероятно, что в Литве ограбили пенсионеров, но факт. Вот почему реформы “невероятные”.

  7. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    ха ха ха ха ха анекдот-больше нечего добавмть

  8. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Так вот где их малина,
    Так вот где их щалман!
    И Лёлик там, скотина,
    Почётный атаман!

  9. (78.63.219.42) ЗЕВС пишет:

    ОТЧЕГО ЖЕ, РЕФОРМЫ ЕСТЬ: УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО МИЛЛИОНЕРОВ И ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ…

  10. (78.61.95.213) Ге на П... пишет:

    …в день “халуинов” там их было тыща…

  11. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Вновь этот в Швекшну зазывала:
    Тебе там скучно? Вас там мало?

  12. (84.15.182.252) Leonardas> пишет:

    Какой же ты завистливый мудак
    Тебе ни этак и не так
    Сходи ка к Ваньке-сапропелю
    В Швекшну съездите на неделю
    Там сейчас новые врачи
    Посмеются над вами от души.

  13. (78.61.119.27) Гаврила пишет:

    Хотя малыш у нас неловкий,
    Какой милашка, посмотри!
    И детку гладят по головке,
    А он – пускает пузыри.

  14. (80.187.102.106) Сидор Лютый пишет:

    НЕВИДАННЫЕ ИЛИ НЕВИДИМЫЕ НАРОДУ РЕФОРМЫ?