Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.10.20 Текущий номер: N42 (1182) 19 октября
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Недалеко от Друскининкай задержаны нелегалы из Белоруссии

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2014 06 09, 16:09   |   Комментариев: 13

В пятницу на территории Друскининкского самоуправления были задержаны двое попавших нелегально из Белоруссии в Литву, которые представились гражданами Грузии.

Как сообщила Служба охраны госграницы Литыв (СОГГЛ) нарушители были без документов, по их словам им 23 и 32 года.

Литовские пограничники получили от белорусских коллег информацию о том, что границу пересекли два человека. Благодаря кинологу со служебной собакой, а также вертолету СОГГЛ нарушители были обнаружены у гороги Гродно-Вильнюс. Отсюда до белорусской границы 5 километров.

По факту незаконного пересечения границы начато досудебное расследование. На выходных Друскининкский участковый суд разрешил задержать двух мужчин на три месяца.

BNS

Метки:  , , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (13)
  1. (78.57.230.123) Гаврила пишет:

    Да он просто вечный студент ЕГУ,
    Всё яму копает он батьке – врагу.

  2. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    вау ! Кобыла выскочила ,чего то нафыркала ха ха ха об чём ржёшь лошадь ты наша некормленная??? ха ха ха попроси баву-Забаву пусть купит тебе клаву русскую хоть понятно станет чего ты там копытами стучишь

  3. (86.100.122.52) Masa Zaputina пишет:

    Taip taip.Vot zaslancy,vot pustazvony.Xa-xa-xariok s Blantom dazhe vspoteli ot kudaxtanja.

  4. (78.58.148.193) As пишет:

    Ну там иногда приезжает к кураторам а то там Батька быстро ему крылья обрежет.

  5. (78.58.148.193) As пишет:

    Может и в Белорусии живёт не далеко Литвы где ловится литовская связь.Поэтому его и заботят так сказать “чужие” страны где он “вариться”.Диванный майдаун.

  6. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    дакупился он купился – вот только один вопрос на повестке дня вот уже много лет ка Забава здесь нарисовался – где сей господин живёт?? то ли в Литве то ли в Беларуси То ли в России – коммент за комментом – росся -белоросся белоросся росся…..???? Не понятно что этот индюк хочет доказать и с чем бороться???? – абсолютно такие же социально -экономические проблемы – ТАКАЯ ЖЕ олигархическая система коммунизмом даже не пахнет – скорее наоборот -фашизодные веяния вовсю в “демократической Литве” плекщют через край!! Что этот пациент хочет доказать ?? непонятно… ни одного коммента – сплошной копипаст и вариации от “партейной линии”протухшей консервной банки

  7. (78.58.148.193) As пишет:

    Бава это про тебя прямо в точку—–человеческий ум ограничен а глупость бесконечна.

  8. (78.57.230.123) Гаврила пишет:

    Когда Бава без закусы
    Пьёт водяру и винцо,
    То грузины-белорусы
    Баве – на одно лицо.

  9. (78.61.124.236) Bavа пишет:

    Йонас, Вы действительно правы, но только наполовину. В Белоруссии НЭП уже введен, а после президентских выборов (никто не сомневается, что Лукашенко выберет себя в пятый раз), так вот после выборов будет введен закон о крепостничестве, хотя уже кое-где он действует.

  10. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Бава, а вы ничего не перепутали, купившись на провокационный заголовок.Нелегалы-то не Лукашенковские, а грузинские.Вслед за Мишико, поедающим галстук, ищут лучшую долю на Западе.

  11. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Бава, а вы ничего не перепутали, купившись на провокационный заголовок.Нелегалы-то не Лукашенковские, а грузинские.Вслед за Мишико, поедающим галстук, ищут лучшую долю на Западе.

  12. (78.61.124.236) Bava пишет:

    Ничего удивительного, мало того, Лукашенко ввел НЭП, а теперь на подходе крепостное право, еще не так побегут люди.

  13. (78.57.230.123) Гаврила пишет:

    Ползли из Грузии грузины,
    Заставу пОдняли “В ружьё!”,
    Конфисковали мандарины,
    А в них – алмазы и рыжьё!