Новости Литвы на русском языке. Онлайн газета "Литовский курьер" - всегда свежие новости. Сегодня: 2017.02.19 Текущий номер: N7 (1147) 16 февраля
Подписка на еженедельник «Литовский курьер» на 2017 год

Переговоры с “Газпромом” застопорились

Поделиться в Facebook! Поделиться!   |   Опубликовано: 2013 10 21, 10:03   |   Комментариев: 15

Карусель переговоров между Литвой и российским концерном “Газпром” продолжает вертеться. Встреча в Санкт-Петербурге министра энергетики Литвы Ярослава Неверовича и заместителя председателя правления “Газпрома” Александра Медведева конкретных результатов не дала, сообщает деловая гезета Verslo žinios.

Обе стороны декларируют заинтересованность в ощутимых результатах, но ни на метр не отходят от своих переговорных позиций.

Российские СМИ визит Неверовича в Санкт-Петербург назвали “лишь вводной встречей”.

BNS

Метки:  , , , , ,

SELECTORNEWS
Комментарии читателей (15)
  1. (78.62.131.91) As пишет:

    Да ещё один комент задержали для проверки…,истинно демократическая страна почти как Северная Корея!!!

  2. (78.62.131.91) As пишет:

    Баба ну и ты наивный чурбан какое там ФСБ?? Просто часники мафия делают свой бизнес ,остальное не важно.Ну ты понял редиска??? А то здеся пишут типо мой комент повторяеться хотя я б..ть ни когда не повторяюсь!

  3. (78.62.131.91) As пишет:

    Баба ну и ты наивный чурбан какое там ФСБ?? Просто часники мафия делают свой бизнес ,остальное не важно.

  4. (78.60.154.229) дейч пишет:

    Йонас а где вы ищите приказы
    Для орентировки
    В сейфе на Петровке

  5. (78.60.154.229) дейч пишет:

    к статье
    вводная встреча
    вилами по воде вдоль да попереча

  6. (78.60.154.229) дейч пишет:

    Во как Бавушка свернул
    Боком дело повернул

  7. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    павел этому болвану бессмысленно что либо объяснять простой пример США – “демократия права человека” ха ха ха когда во главу угла становятся национальные интересы – пофуй и права и прчая или наоборот – Литва есть абсолютно зависимая страна и ей деваться некуда вопрос только от кого – от Москвы пили Вашингтона- элита всегда жила и при тех и ри других как кур во щах только хозяева поменялись и песни другие

  8. (46.39.34.146) Йонас пишет:

    Ну что вы все набросились на Баву. Дайте ему хоть сутки побыть главным и единственным смелым критиком российского приказа об ущемлении свобод человека.Правда и в самой России об этом узнают только из Бавиного поста.Приказ искал целый рабочий день – не нашел.

  9. (85.232.146.233) timur2 пишет:

    Вот только болванов ушлёпков Забавов нам не хватало “учить жизни” нас будет “владелец” курятника и прочих “сельскохозяйственных построек” ха ха ха ха

  10. (84.15.182.202) Bava пишет:

    Вот только Павликов Морозовых не надо из себя строить, по крайней мере это смешно.

  11. (87.228.51.122) Смотритель маяка пишет:

    Bava, какой же ты примитивный манкурт..

  12. (93.80.78.89) рр пишет:

    Да у меня повернется и у любого другого , если он не последний идиот . Государство защищает себя от неадекватов типа Бавы и правильно делает . То же самое делают и США контролируя не только свой народ , но и ЕС и пр.

  13. (78.61.119.27) Лёлик пишет:

    Тебя посодють а ты не воруй!

  14. (77.79.62.121) павел пишет:

    Бавушка факт то что штаты давно все прслушывают.но они демократичные.Вы хоть сопоставляйте факты и откуда у вас такие секретные данные.Если наши вроде умные у эстов дорогую электроэнергию покупают виноват Кремль.Папа Витя сказал с Россией не дружить.вот его указ и выполняется.И ПО ФИГ НАРОД и вы вместе с ним.

  15. (84.15.186.54) Bava пишет:

    “До конца года в России вступит в силу приказ Минкомсвязи, по которому спецслужбы получат полный доступ к данным пользователей интернета, включая телефонные номера, IP-адреса, имена учетных записей и адреса электронной почты граждан. Под контроль попадут лица, зарегистрированные в соцсетях, пользователи интернет-чата ICQ, абоненты интернет-телефонии” – браво! Так держать, своих врагов власть должна знать в лицо! У кого еще повернется язык защищать авторитарный режим России? Переговоры застопорились, удивляться нечему. Все замешано на политике, и молочные продукты, и цены на газ, список бесконечен.