Барсик был любимым котом. Но его хозяйка умерла, а родственники-наследники выбросили бедного кота на улицу. Отправили счастье искать. Барсик как мог, так свое счастье и искал. Несмотря на все тяготы дворовой, бездомной жизни, оставался нежным и ласковым. Подходил ко всем людям в надежде на помощь. Такому доверчивому животному жить на улице было опасно: кто-то даст лакомый кусочек и погладит, а кто-то ведь может покалечить, обидеть или даже убить.
Теперь Барсик в безопасности, находится у нас в приюте, где проводит другим котам мастер-классы по кошачьей ласке и ждет своего хозяина. Того, кому он станет нежным, добрым и сердечным другом.
По поводу Барсика просим обращаться по телефону 8 68369502 (Илона).
Команда «SOS- животные».


спасибо что вы есть….